Получить
Реклама

Металлург Магнитогорск - Автомобилист

Psih42
Psih42
14146.0
+20.71%

Прогноз и ставка на матч Металлург Магнитогорск - Автомобилист

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.98
300 VRUR
2.1% от банка
+2,1%
Преврати 1000 ₽ в 1980 ₽
Сделать ставку
?
КХЛ. Магнитка против авто. Последняя игра в серии. Сразу скажу, что прогноз не имеет ни какого отношения к разделу про. Тут может быть всё что угодно. Беру чисто из-за симпатии. Во-первых, мне нравится как играет Магнитка. Они интереснее, чем авто. Если бы они сами себе не придумывали проблемы, то цены не было бы. Но тут решающий матч и есть вера, что парни уберут свои огрехи и все вместе сыграют на результат. Очень много Разин отдавал серий в седьмых матчах, работая в Северстали. Есть ребята, которые играли там же и тут просто пора преодолеть этот рубикон. Во-вторых, есть симпатия именно к Разину. Он живой. Такой какой есть. И шутит, и психует. Ему трудно. Но верю, что справится. Яковлев, Гребенкин. Все, кто срёт - сидят во второй игре подряд. Как было до него в ммг? Играл Силантьев, Канцеров в первой пятёрке? Нужен был Гребенкин Воробьёву? Тут парни должны сделать выводы и помочь команде, сыграть за тренера. Когда надо было, то Магнитка и на ноль играла против Грозного Спартака. Лишь бы Набоков в себя пришёл и команда помогла ему.
robot 15-04-2024, 19:35
Сыграет этот прогноз?
П1
20%

Другие прогнозы на матч Металлург Магнитогорск - Автомобилист

Металлург Магнитогорск
Автомобилист Екатеринбург
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.52
Сумма 36.1% от банка
Выигрыш +18,8% от банка
Серия проходит с переменным успехом и очень результативно. Чего не стал бы ждать в этом матче если кто-то не провалится. Букмекеры естественно больше шансов дают Магнитке. Не случайно, это победитель востока. Авто и так удивил всех. Трудно что-то описывать в седьмом матче серии. Возможно домашняя площадка сыграет решающую роль, как было в прошлом домашнем матче, возможно осторожность доведёт до овертайма. Но все же опыта у Магнитки таких матчей больше и это может сказаться.
Перейти к прогнозу
Металлург Магнитогорск
Автомобилист Екатеринбург
Прогноз ТМ (4.5)
Кф 2.11
Сумма 4.9% от банка
Проигрыш -4,9% от банка
Почему надо так играть? Аргументирую. 1. Плей-офф, полуфинал, серия до 4 побед, счёт в серии 3-3, решающий 7 матч. 2. На кону выход в финал, матч очень ответственный и волнительный. Команды просто обязаны закрыться и играть максимально строго в обороне. Судьи должны давать минимум удалений, чтобы не было потом к ним вопросов. 3. Последние 3 матча много забивали - 8,7,8. Пора исправлять это. Играем!
Перейти к прогнозу
Металлург Магнитогорск
Автомобилист
Прогноз ИТБ1 (3)
Кф 2.27
Сумма 4.8% от банка
Возврат 0% от банка
Грядет решающая битва в данной паре. Не многие ожидали тут результативного хоккея, но команды приятно удивили. И всё же я склоняюсь к тому, что Металлург поувереннее провел свои матчи, зачастую Автомобилисту сильно везло, как например отыграться с 0:3. Парни конечно не сдадутся и сегодня будут биться до конца, снимая вратаря, если понадобится, чем Металлург должен воспользоваться. Так же отмечу, что в последних четырех матчах, Металлург менее 3-х шайб не забрасывал
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Psih42

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot