Получить
Реклама

Питтсбург Пингвинз - Нэшвилл Предаторз

Прогноз и ставка на матч Питтсбург Пингвинз - Нэшвилл Предаторз

Прогноз: П1 в матче с коэффициентом 1.89
104 VRUR
5.0% от банка
+4,5%
Преврати 1000 ₽ в 1890 ₽
Сделать ставку
?
Питтсбург дико нажав на педаль газа более чем фавориты на поход дальше, сегодня им нужно 2 очка железно и хищники вряд ли смогут им составь конкуренцию до конца матча. Да ,Нешвилл тоже хорош, они будут играть в плей офф, и им тоже неплохо было бы победить,для них это последний матч в регулярке и от него зависит ,какое место они займут, но все же в голове одно - они прошли дальше. У Питсбурга же ситуация другая, на 1 очко отстование от поршней и даже 1 очко им сегодня грубо говоря ничем не поможет , и нужно именно 2, так что дома можно рубится с Нешвиллом , и если питты чуть в обороне прибавят, все более чем реально
robot 16-04-2024, 05:35

Другие прогнозы на матч Питтсбург Пингвинз - Нэшвилл Предаторз

Питтсбург Пингвинз
Нэшвилл Предаторз
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Доброго времени суток всем читающим данный прогноз.
Для Питсбурга данный матч считается одним из важных в данной регулярке, ведь победа в этом матче может почти гарантировать получение места в плей-офф, естественно, на данное место претендуют ещё 4 команды, но если не считать Филадельфию которая в одном шаге от конечной остановки регулярки, то их 3. Остальным командам Вашингтону и Детройту попались не совсем удачные соперники, где нужно будет бороться в двойне нежели Питсбургу. У Питсбурга ситуация проще, Нэшвилл уже оформил себе место в плей-офф и вероятнее всего будет беречь своих основных игроков и больше давать времени молодым, так как данный матч не играет для них никакой роли, а на носу уже плей-офф. Ставлю на минимальную победу Питсбурга, не думаю что тут будет разгром с учётом форы, также на всякий случай страхуюсь от ничьи и беру фору 0.
Перейти к прогнозу
Питтсбург Пингвинз
Нэшвилл Предаторз
Прогноз П1
Кф 2.45
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +7,2% от банка
Хоть Нэшвилл и выглядит фаворитом в предстоящем матче, но Питтсбург очень хочет в плей-офф. Да, он оступился в матче с Бостоном, но там был упорный хоккей, да и Бостон на голову выше Пингвинов. Хищники не станут выкладываться на всю катушку перед матчами на вылет. Нужно поберечь лидеров, подлечить травмы и приготовиться к важным матчам. А Питтсбург - если не испугается своей тени, то победит.
Перейти к прогнозу
Питтсбург Пингвинз
Нэшвилл Предаторз
Прогноз П1
Кф 2.40
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +7% от банка
Дам прогноз на хоккей
НХЛ регулярный чемпионат
Питтсбург - Нэшвилл
Для Питтсбург сегодня один из важнейших матчей в сезоне. Команде обязательно нужно побеждать чтоб сохранить шансы на попадание в плей-офф. Питтсбург находится в отличной форме в последние 10 матчей . За последние 10 матчей Питтсбург набрали 16 очков из 20 возможных. Нэшвилл тоже в последние матчи очень неплохо сыграли, ну для Нэшвилл матч не такой принципиальный как для Питтсбург. За последние 10 очных встреч на площадке Питтсбурга, Питтсбург выиграл 8 матчей в основное время.
Рекомендую ставить 5% от игрового банка.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Паркинсон

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot