Получить
Реклама

Детройт Ред Уингз - Монреаль Канадиенс

Niki3os
Niki3os
3059.0
-1.12%

Прогноз и ставка на матч Детройт Ред Уингз - Монреаль Канадиенс

Прогноз: ИТБ1 (3.5) с коэффициентом 1.94
153 VRUR
5.0% от банка
+4,7%
Преврати 1000 ₽ в 1940 ₽
Сделать ставку
?
Хоккей 🏒
НХЛ 🇺🇸
Детройт - Монреаль
Коэффициент 1.94

Рассмотрим матч регулярки НХЛ. Матч обещает быть интересным и захватывающий. Пройдёмся по статистике Детройт в среднем дома закидывает по 3.4, а Монреаль на выезде пропускает по 3.2. Тоже самое как со вчерашней ставкой на НХЛ, уверен, что Детройт 3 забьёт точно, а за 4 уже будут бороться, Монреаль может и стартануть в начале матча, может и сразу поплыть, а Детройту на свою льду лучше брать победу для уверенных 3-ёх очков, которые им сейчас 100% не помешают. Прошлую игру дома проиграли Вашингтону, что значит сегодня будут исправляться. Ну и в последних двух матчах забивают по 5 шайб, стабильность залог успеха как говорится.
Всем удачи.
robot 16-04-2024, 05:03

Другие прогнозы на матч Детройт Ред Уингз - Монреаль Канадиенс

Детройт Ред Уингз
Монреаль Канадиенс
Прогноз П1
Кф 1.77
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый вечер дорогие друзья и любители спорта. НХЛ. Детройт - Монреаль

Так как Детройт так же является претендентом на плей-офф, то почему бы не заиграть на их победу в этой игре. Да, по сравнению с конкурентами на своё уже пригревшееся место Детройт выглядел похуже, и проиграл как Питтсбургу так и Вашингтону, но не со столь большой разницей, а вот с командами, уже заимевшими билет в плей-офф, Крылья одерживали неплохие победы. Но оно и понятно, им то спешить некуда, как и сегодняшнему оппоненту в виде Монреаля, тихо-мирно доигрывающего сезон. Так что с таким Уингз должны справляться, тем более на домашнем льду.
Перейти к прогнозу
Детройт Ред Уингз
Монреаль Канадиенс
Прогноз П1
Кф 1.79
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка


Возможно самая очевидная ставка на сегодня - игра сезона для "Детройта", или по крайней мере для регулярки. Для того чтобы гарантированно попасть в плей-офф, им нужно дважды победить "Монреаль". С учетом того, что три команды находятся за их спиной, маловероятно, что хотя бы одна из них сможет обыграть "Монреаль" оба раза. Вероятно, лучше не доводить игру до овертайма, где может прозвучать неожиданный гол. Все решения следует принимать в основное время, без вариантов.

"Монреаль" уже завершил свой сезон, у них нет шансов и мотивации перед болельщиками. Кроме первой линии, у них нет достойных замен. Хотя они могут бороться дома, победы на выезде у них случаются крайне редко. Не верю, что "Ред Уингс" уступят на домашнем поле такому слабому противнику в столь важный момент.
Перейти к прогнозу
Detroit Red Wings
Montreal Canadiens
Прогноз ТМ (6.5)
Кф 1.90
Сумма 2.5% от банка
Проигрыш -2,5% от банка
Добрый вечер. Национальная хоккейная лига. Борьба за путёвку в плейофф на Востоке становится все интересней. Детройту надо набирать четыре балла, обе оставшиеся игры с Монреалем. "Канадиенс" провалили сезон, сейчас на 15ом месте и максимум могут подняться на 14ое. Для "крыльев" очень важный матч и ввязываться в открытый хоккей вероятно не будут. Постараются сыграть понадежней в обороне. У Монреаля нет мотивации на предстоящий матч, в последнем на домашнем льду ещё могут постараться порадовать болельщиков. Повторюсь, думаю что" крылья" в первую очередь сыграют с оглядкой на свои ворота. Удачи.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Niki3os

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot