Получить
Реклама

Лос-Анджелес Кингз - Миннесота Уайлд

Niki3os
Niki3os
2760.0
-1.12%

Прогноз и ставка на матч Лос-Анджелес Кингз - Миннесота Уайлд

Прогноз: ИТБ1 (3.5) с коэффициентом 2.24
138 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2240 ₽
Сделать ставку
?
Хоккей 🏒
НХЛ 🇺🇸
Лос-Анджелес Кингз - Миннесота.
Коэффициент 2.24

Кингз идёт на успешной серии из 5 побед дома, что и будет продолжать, не отдаст победу Миннесоте на своём льду и наколотит им шайб. По статистике в среднем закидывает по 4.7 шайбы за матч, а Миннесота в среднем на выезде пропускает по 3.3 шайбы за матч, и эту планку они сегодня преодолеют. Смотреть пр последним матчам на выезде успешно расскатали Сан-Хосе, а против сильных команд ничего показать не смогли, кроме того как пропустили до фига, по домашним матчам такая же тема. Кингз же дома успешно накидывает по несколько шайб отлично сыгранным командам, Миннесоте накидать обязаны.
robot 16-04-2024, 09:03

Другие прогнозы на матч Лос-Анджелес Кингз - Миннесота Уайлд

Лос-Анджелес Кингз
Миннесота Уайлд
Прогноз П2
Кф 3.25
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +11,3% от банка
Странные коэфиценты, как по мне тут не все так просто как все думают, якобы ЛА захотят подняться выше в таблице, но как мы знаем в НХЛ нет слабых команд и если бы все было так просто мы были бы богаты.
ЛА в обороне на протяжение всего сезона играют не лучшем образом, а вот Миннисота в этом плане куда лучше, думаю что это будет важный фактор в выявлении победителя в сегодняшнем матче.
Перейти к прогнозу
Лос-Анджелес Кингз
Миннесота Уайлд
Прогноз П1
Кф 1.99
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Возможно в этом матче не сыграет бессменная легенда ЛА - Копитар, но и без него в любом случае позиции королей не долнжы сильно пошатнуться в таком матче. Вялая игра Миннисоты на протяжении всего года не заставляет даже смотреть в их сторону , а стабильность Кингс дома вполне позволяет рассмотреть их как фаворитов. Они победили в 9 матчах из 10 дома и кажется не готовы останавливаться. Вполне вероятно , что ЛА хотят занять 6 строчку и подвинуть Нешвилл, так что дикари,которые доигрывают сезон и имеют проблемы в нападении, вряд ли даже очко зацепят в этом матче.
Перейти к прогнозу
Лос-Анджелес Кингз
Миннесота Уайлд
Прогноз П2
Кф 3.30
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +11,6% от банка
Лос-Анджелес смотрит сверху вниз на Миннесоту. Хотя между ними разница в пару очков. Обычно такое отношение к сопернику играет злую шутку. Вот и в этот раз Миннесота должна посрамить самонадеянных оппонентов. Лиге нужна интрига и Дикари могут её предоставить. Другое дело - хватит ли им на это сил. Ведь можно выложиться на 200% и сделать дело, но в итоге слиться в первом раунде плей-офф. Надо ли им это? Посмотрим
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Niki3os

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot