Получить
Реклама

Вашингтон Кэпиталз - Бостон Брюинз

Прогноз и ставка на матч Вашингтон Кэпиталз - Бостон Брюинз

Прогноз: ИТБ1 (2) с коэффициентом 1.51
137 VRUR
5.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1510 ₽
Сделать ставку
?
Дам прогноз на хоккей
НХЛ регулярный чемпионат
Вашингтон - Бостон
Для Вашингтона сегодня один из важнейших матчей сезона. Команде обязательно нужно победа, чтоб продолжить борьбу за плей-офф. Для Бостона матч не настолько важен как для хозяев. В последних 5 матчах, Вашингтон забивал минимум по 2 гола за матч. За последние 11 очных встреч, данная ставка ни разу не проигрывала. Ожидаю от Вашингтона более 2 шайб в этом матче.
Рекомендую ставить 5% от игрового банка.
robot 16-04-2024, 05:03

Другие прогнозы на матч Вашингтон Кэпиталз - Бостон Брюинз

Washington Capitals
Boston Bruins
Прогноз ТМ (5.5)
Кф 2.01
Сумма 4.9% от банка
Выигрыш +5% от банка
Почему надо так играть? Аргументирую. 1. Турнирная ситуация. Вашингтон - 87 очков и 8 место на Востоке. Бостон - 109 очков и 3 место на Востоке. 2. Вашингтон борется за попадание в плей-офф. Им очки терять никак нельзя. 3. Бостон сильнее и им тоже надо забраться повыше в итоговой таблице. 3. Обе команды достаточно низовые, плюс крайне важный матч, особенно для Вашингтона. Играем!
Перейти к прогнозу
Вашингтон Кэпиталз
Бостон Брюинз
Прогноз П1 в матче
Кф 2.26
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,3% от банка
Добрый вечер дорогие друзья и любители спорта. НХЛ. Вашингтон - Бостон

Вашингтон занимает девятую строчку в турнирной таблице с 87 очками и не отпускает возможности попасть в матчи плей-офф, но для этого нужно брать победу в данном непростом матче с Бостоном, который хоть и занимает третью строчку, но борется уже за первое место в сезоне, но скорее всего, Рейнджеры смогут одержать победу в следующем матче, и не дадут Бостону осуществить план. У столичных же ещё не всё потеряно, и с их успехами на домашнем льду вполне способны брать верх в данном матче, тем более, что в прошлых личных встречах смогли одержать победы даже на выезде, так что дома и подавно должны побеждать.
Перейти к прогнозу
Вашингтон Кэпиталз
Бостон Брюинз
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 1.76
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
А ничего столичным не остается как играть только на победу и даже ничья их по идее не устраивает, так как при равенстве очков, как сейчас, Детройт их опережает. Бостон теоретически посильнее и больше шансов на победу, но Вашингтон в прошлом матче на эмоциях выиграл у Тампы, то есть поражение тогда могло бы закончить борьбу, но пока есть шансы, значит столичные будут выкладываться и жду хотя бы ничьи в основное время.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя VladislavMokeev2023

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot