Получить
Реклама

Нью-Джерси Девилз - Нью-Йорк Айлендерс

ksardeazy
ksardeazy
3281.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Нью-Джерси Девилз - Нью-Йорк Айлендерс

Прогноз: ТБ (5.5) с коэффициентом 1.75
164 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1750 ₽
Сделать ставку
?
Всем доброй ночи!
Сегодня нас ждёт матч где Дэвилс будет принимать у себя на арене Островитян из Нью-йорка.
Для Островитян данный матч достаточно важный, им нужно набрать хотя бы одно очко что бы закрепиться в плей-офф, естественно, они будут играть только на победу. Дэвилз одни из самых неудобных соперников Островитян, пусть они уже в пролете в этом розыгрыше плей-офф на своей арене они дадут жару. Полагаю что в этом матче будет обилие голов, минимум в 6 забитых шайб.
robot 16-04-2024, 05:03

Другие прогнозы на матч Нью-Джерси Девилз - Нью-Йорк Айлендерс

Нью-Джерси Девилз
Нью-Йорк Айлендерс
Прогноз П2 в матче
Кф 1.84
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,2% от банка
Айлендерс в отличии от Джерси сейчас в топ-8, правда сегодняшний луз сильно им усложнит жизнь. Если они проиорывают в основное время, то им играть с Питтсбургом последний матч, который будет считаться за выход в топ-8. Такие риски нужны островам? Сомневаюсь. Лучше сегодня обыграть демотивированный Джерси и застолбить 7 строчку , вес вылететь в 82 матче регулярки от Питтов . Так что уж мотивация тут более чем на лицо от Айлендерс и с защитой Джерси они обязаны справляться , несмотря на то, что дъяволы очень неудобная команда для них , серии поражений тоже иногда заканчиваются, так что Острова прервут серию против НД и выйдут дальше.
Перейти к прогнозу
Нью-Джерси Девилз
Нью-Йорк Айлендерс
Прогноз П2 в матче
Кф 1.82
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,1% от банка
Добрый вечер дорогие друзья и любители спорта. НХЛ. Нью-Джерси - Айлендерс

Островитяне среди компашки из пяти команд имеют наибольшее количество очков и восседают на седьмой строчке, но тем не менее так же не имеют гарантий усидеть на одном месте, и не быть скинутыми на строчку, а то и вовсе вылететь с плей-офф зоны, так что нужно цепляться за каждую возможность из предстоящих матчей. У Айлендерс их осталось два, и это - самый простой из них, так как Джерси не имеет столько мотивации к победе, нежели Питтсбург, так что если и где брать им победу, дак это в этом матче. Девилз сейчас явно не в форме, так что нужно пользоваться случаем, и попутно брать реванш за прошлые личные встречи.
Перейти к прогнозу
Нью-Джерси Девилз
Нью-Йорк Айлендерс
Прогноз П2
Кф 2.35
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,7% от банка
Айлендерс сейчас на ходу и нужно дотянуть до финиша регулярного чемпионата на высокой ноте. Тем более, что если дважды оступиться, то можно и в плей-офф не попасть. Нью-Джерси давно выбыл из борьбы за Кубок и единственное, что может их подстегнуть на финише - это сделать гадость соседям) И они это вполне могут сделать. Но всё-таки Айлендерс победа нужнее и они за неё будут биться.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя ksardeazy

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot