Получить
Реклама

Питтсбург Пингвинз - Нэшвилл Предаторз

Прогноз и ставка на матч Питтсбург Пингвинз - Нэшвилл Предаторз

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.40
130 VRUR
5.0% от банка
+7%
Преврати 1000 ₽ в 2400 ₽
Сделать ставку
?
Дам прогноз на хоккей
НХЛ регулярный чемпионат
Питтсбург - Нэшвилл
Для Питтсбург сегодня один из важнейших матчей в сезоне. Команде обязательно нужно побеждать чтоб сохранить шансы на попадание в плей-офф. Питтсбург находится в отличной форме в последние 10 матчей . За последние 10 матчей Питтсбург набрали 16 очков из 20 возможных. Нэшвилл тоже в последние матчи очень неплохо сыграли, ну для Нэшвилл матч не такой принципиальный как для Питтсбург. За последние 10 очных встреч на площадке Питтсбурга, Питтсбург выиграл 8 матчей в основное время.
Рекомендую ставить 5% от игрового банка.
robot 16-04-2024, 05:03

Другие прогнозы на матч Питтсбург Пингвинз - Нэшвилл Предаторз

Питтсбург Пингвинз
Нэшвилл Предаторз
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 1.59
Сумма 4.3% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
Всем привет. Хоккей. НХЛ. Питтсбург - Нэшвилл.
Питтсбург ведёт борьбу за плей-офф, и мотивация будет зашкаливать. Нэшвилл крепкий коллектив, но в обороне не мало проблем. Питтсбург уверенно чувствует себя на своем поле, у хозяев нет проблем с исполнителями, Кросби забрасывает практически в каждом матче, Раст очень хорош. Думаю что свои три шайбы Питтсбург отгрузит сегодня.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Питтсбург Пингвинз
Нэшвилл Предаторз
Прогноз П1
Кф 2.23
Сумма 3.1% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Питтсбург Пингвинз и Нэшвилл Предаторс сыграют завтра утром в предпоследнем матче регулярного чемпионата НХЛ.

Питтсбург Пингвинз

Питтсбург Пингвинз пытается пробиться в плей-офф, набрав 10 очков (7-0-3) и поднявшись на 8-е место в Восточной конференции, но после воскресной игры все изменилось. Команда проиграла Бостон Брюинз со счетом 4:6, что временно оставило их за чертой плей-офф. Теперь Питтсбург отстает на 1очко от Вашингтона, Детройта и Филадельфии, у которых осталось по две игры, в то время как у Флайерз одна игра в запасе. Сложность матча подтвердил тренер Пингвинов Майк Салливан, отметив, что игра против одной из лучших команд лиги была тяжелой. Капитан Пингвинз Сидни Кросби выразил мнение о необходимости извлечь уроки из последних игр, в том числе и из поражения от Бостона. После смены вратарей в последнем матче, когда Алекс Неделькович был заменен Тристаном Джарри, вратарская позиция остается неопределенной перед следующими матчами.

В текущем сезоне команда забивает в среднем 3,06 шайбы и пропускает 3,01 шайбы за игру, с процентом реализации большинства на уровне 14,5% и успешностью штрафных бросков на уровне 81,2%. Сидни Кросби продолжает быть лидером команды с 41 голом, 49 передачами и 268 бросками по воротам, а предполагаемым стартовым вратарем остается Алекс Неделькович с результатом 17-6-7, средним показателем 2,93 пропущенных шайбы и процентом отраженных бросков 90,3.

Нэшвилл Предаторс

Нэшвилл Предаторз завоевали место в плей-офф, продемонстрировав стабильные выступления в конце регулярного чемпиона. Они заняли первую вайлд кард Западной конференции после победы над Коламбус Блю Джекетс со счётом 6:4, что стало их четвертой победой из последних 6 матчей (4-1-1). Роман Йоси, отметившийся двумя передачами и 2 шайбами в этой игре, признал, что встреча не стала лучшей демонстрацией их игры, но подчеркнул важность победы в последнем домашнем матче регулярного чемпиона. Филип Форсберг лидирует в команде по очкам с 93 за сезон, включая 47 шайб и 46 передач. Юузе Сарос, проведший 63 матча в воротах Нэшвилла, показывает стабильную игру с показателями 2,84 пропущенных шайбы и 90,6% отражённых бросков. В предыдущих играх команда также показывала высокую результативность, забивая в среднем 3,26 шайбы за игру, при этом исполняя 21,6% большинства и отражая 77% штрафных бросков.

Ключевым моментом для Предаторз остаётся поддержание дисциплины и улучшение игры в защите, чтобы улучшить текущие показатели пропущенных шайб в 3,01 на игру, что является существенным аспектом их стратегии на предстоящий плей-офф.

Очные встречи

В ряде последних матчей Нэшвилл одержал победу со счетом 3:2 в овертайме 29 ноября 2023 года. Питтсбург выиграл предыдущие две встречи, победив 2:0  и 3:1 в марте 2023 года. В 2022 году Питтсбург также одержал победу в овертайме со счетом 3:2, но в матче 16 марта 2022 года Нэшвилл был сильнее, выиграв 4:1.

Прогноз на матч Питтсбург Пингвинз - Нэшвилл Предаторс

Хищники решили все свои вопросы и готовятся к плей-офф, а вот Питтсбургу каждое очко на вес золото, им должно хватить опыта для победы, Малкин и Кросби знают, как играть в таких матчах.
Перейти к прогнозу
Питтсбург Пингвинз
Нэшвилл Предаторз
Прогноз П1
Кф 2.40
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +7% от банка
Добрый вечер дорогие друзья и любители спорта. НХЛ. Питтсбург - Нэшвилл

Питтсбург являются замыкающими среди действующих претендентов на плей-офф в своей конференции, и судя по прошлым матчам, он решительно настроен попасть в зону. Нэшвилл у себя этой целью больше не горит, да и конкуренции там особо нет, так что бояться вылета им точно не стоит. Предаторз в прошлых двух матчах заимели две уверенные победы, но и соперники там были "доигрывающие", а с более серьёзными оппонентами команде приходится не столь просто. Питтсбург сегодня будет выступать со стороны хозяев стадиона, а на своём льду они сильны и имеют немалые успехи и серии побед, так что не столь успешного на выезде Нэшвилла вполне способны одолеть в основное время.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя VladislavMokeev2023

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot