Получить
Реклама

Лос-Анджелес Кингз - Миннесота Уайлд

tesli
tesli
1691.0
-13.26%

Прогноз и ставка на матч Лос-Анджелес Кингз - Миннесота Уайлд

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.83
100 VRUR
5.9% от банка
+4,9%
Преврати 1000 ₽ в 1830 ₽
Сделать ставку
?
Лос-Анджелес принимает на своей площадке Миннесоту. Прошлый матч этих команд завершился со счетом 6-0 в пользу Королей. Оно и не удивительно. Миннесота очень плоха, когда надо проявить характер, а Кингз просто наголову выше, что и доказали в крайнем матче, но здесь, скорее всего, будет отсутствовать «сердце» Лос-Анджелеса - Копитар. А у Миннесоты просто слился Цуккарелло. Но и без него команда отлично сыграла с Сан-Хосе. Наконец, пробили свой средний тотал, который по сравнению с другими командами довольно низок. То есть, команда, не претендующая на плей-офф, не стала катать вату с Акулами, что уже здорово для мертвых Дикарей!
В этом матче Короли скорее всего просто недооценят Дикарей. Первый период П1, многовероятно, а дальше Миннесота во главе с Капризовым должны остудить пыл хозяев.
robot 16-04-2024, 09:03
Сыграет этот прогноз?
Двойной шанс X2
0%
100%

Другие прогнозы на матч Лос-Анджелес Кингз - Миннесота Уайлд

Лос-Анджелес Кингз
Миннесота Уайлд
Прогноз П2
Кф 3.30
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +11,6% от банка
Лос-Анджелес смотрит сверху вниз на Миннесоту. Хотя между ними разница в пару очков. Обычно такое отношение к сопернику играет злую шутку. Вот и в этот раз Миннесота должна посрамить самонадеянных оппонентов. Лиге нужна интрига и Дикари могут её предоставить. Другое дело - хватит ли им на это сил. Ведь можно выложиться на 200% и сделать дело, но в итоге слиться в первом раунде плей-офф. Надо ли им это? Посмотрим
Перейти к прогнозу
Лос-Анджелес Кингз
Миннесота Уайлд
Прогноз П1
Кф 1.99
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Возможно в этом матче не сыграет бессменная легенда ЛА - Копитар, но и без него в любом случае позиции королей не долнжы сильно пошатнуться в таком матче. Вялая игра Миннисоты на протяжении всего года не заставляет даже смотреть в их сторону , а стабильность Кингс дома вполне позволяет рассмотреть их как фаворитов. Они победили в 9 матчах из 10 дома и кажется не готовы останавливаться. Вполне вероятно , что ЛА хотят занять 6 строчку и подвинуть Нешвилл, так что дикари,которые доигрывают сезон и имеют проблемы в нападении, вряд ли даже очко зацепят в этом матче.
Перейти к прогнозу
Лос-Анджелес Кингз
Миннесота Уайлд
Прогноз П1
Кф 1.98
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Лос Анджелес Кингс хорошо проводит крайние домашние матчи
12 числа одержали победу над Калгари 4-1
14 числа одерживают победу над Анахаймом 3-1
Сегодня встречают Миннесоту, матч для анализа кажется простым, в том плане что...
По таблице наблюдаем, что разница с 8 местом всего одно очко, с 6 местом - два очка, то есть при правильном подходе короли могут улучшить своё положение в таблице, но так же и в обратном сторону, так как у Вегаса, распологающегося на 8 месте далее довольно проходные игры и, вероятно, они их заберут по той же причине.

Главную проблему, в этой игре, я вижу одну - отсутствие Анже Капитара.
Но, вероятно, это проблема не помешает создать неудобство в таблице и ЛА смогут достойно сыграть без него, одержать победу в третьей домашней игре подряд против такого удобного для них соперника.
По личкам так же видно что ЛА в этом сезоне щелкали Миннесоту без проблем.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя tesli

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot