Получить
Реклама

Детройт Ред Уингз - Монреаль Канадиенс

ksardeazy
ksardeazy
3117.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Детройт Ред Уингз - Монреаль Канадиенс

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 2.04
156 VRUR
5.0% от банка
+5,2%
Преврати 1000 ₽ в 2040 ₽
Сделать ставку
?
Всем доброго времени суток!
Хочу сделать прогноз на матч Монреаля с Детройтом.
Конечно у Детройта больше мотивации на победу в данном матче, тут зависит судьба на попадение в плей-офф и многие ставят на проход Детройта, но боюсь что места в плей-офф останутся за Айлендарсами и Питсбургом. Кому как не Монреалю сбить с ног такой сильный Детройт? Монреаль считается очень неудобной командой для Детройта. Чего говорит нам статистика прошедших встреч давних соперников. В конце регулярки Монреаль начал играть отважно, да, они не попали в плей-офф, но осталось всего два матча что бы не разочаровать своих поклонников.
robot 16-04-2024, 05:03

Другие прогнозы на матч Детройт Ред Уингз - Монреаль Канадиенс

Детройт Ред Уингз
Монреаль Канадиенс
Прогноз П1
Кф 1.82
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
На кону попадание в поей-офф. Детройт на 8 месте при равенстве очков с Вашингтоном, которого они опережают по домам. И осталось сыграть две игры и тут у Детройта все в их руках и благоприятный каоенларь-обе встречи с Монреалем, с предпоследней командой востока. Правда тяжеловато у них в личках, из семи последних игр пять раз сыграли в ничью в основное время, но на этот матч беру победу Детройтамв основное время. Терять им очки никак нельзя.
Перейти к прогнозу
Детройт Ред Уингз
Монреаль Канадиенс
Прогноз П1
Кф 1.83
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Детройт - Монреаль
Вот и настал момент истины для Детройта. В прошлом туре хорошую услугу сделали хоккеисты Питсбурга уступив Дома Бостону и тем самым дали зеленый свет на концовку Детройту. Сейчас все зависит от Детройта. Осталось сыграть две игры против немотивированного соперника. Конечно это НХЛ - шоу. Но сейчас хозяевам не до шоу. Нужен результат и доводить матч до овертайма опасно. Так что беру победу Детройта в этом матче .
Всем роста банка
Перейти к прогнозу
Детройт Ред Уингз
Монреаль Канадиенс
Прогноз П1
Кф 1.78
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Детройт - Монреаль П 1. Не буду оригинален и возьму победу кому она просто необходима. На Востоке идёт борьба за место в плове и Детройт одна из тех команд которая имеет шанс запрыгнуть в последний вагон. Нужно брать очки в последних играх. По сути Детройту повезло, так как игра с потерявшем всякую мотивацию Монреалем. Детройт умеет играть с такими командами.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя ksardeazy

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot