Получить
Реклама

Питтсбург Пингвинз - Нэшвилл Предаторз

ksardeazy
ksardeazy
2961.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Питтсбург Пингвинз - Нэшвилл Предаторз

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 2.00
148 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток всем читающим данный прогноз.
Для Питсбурга данный матч считается одним из важных в данной регулярке, ведь победа в этом матче может почти гарантировать получение места в плей-офф, естественно, на данное место претендуют ещё 4 команды, но если не считать Филадельфию которая в одном шаге от конечной остановки регулярки, то их 3. Остальным командам Вашингтону и Детройту попались не совсем удачные соперники, где нужно будет бороться в двойне нежели Питсбургу. У Питсбурга ситуация проще, Нэшвилл уже оформил себе место в плей-офф и вероятнее всего будет беречь своих основных игроков и больше давать времени молодым, так как данный матч не играет для них никакой роли, а на носу уже плей-офф. Ставлю на минимальную победу Питсбурга, не думаю что тут будет разгром с учётом форы, также на всякий случай страхуюсь от ничьи и беру фору 0.
robot 16-04-2024, 05:03

Другие прогнозы на матч Питтсбург Пингвинз - Нэшвилл Предаторз

Питтсбург Пингвинз
Нэшвилл Предаторз
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 1.59
Сумма 4.3% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
Всем привет. Хоккей. НХЛ. Питтсбург - Нэшвилл.
Питтсбург ведёт борьбу за плей-офф, и мотивация будет зашкаливать. Нэшвилл крепкий коллектив, но в обороне не мало проблем. Питтсбург уверенно чувствует себя на своем поле, у хозяев нет проблем с исполнителями, Кросби забрасывает практически в каждом матче, Раст очень хорош. Думаю что свои три шайбы Питтсбург отгрузит сегодня.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Питтсбург Пингвинз
Нэшвилл Предаторз
Прогноз П1
Кф 2.40
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +7% от банка
Добрый вечер дорогие друзья и любители спорта. НХЛ. Питтсбург - Нэшвилл

Питтсбург являются замыкающими среди действующих претендентов на плей-офф в своей конференции, и судя по прошлым матчам, он решительно настроен попасть в зону. Нэшвилл у себя этой целью больше не горит, да и конкуренции там особо нет, так что бояться вылета им точно не стоит. Предаторз в прошлых двух матчах заимели две уверенные победы, но и соперники там были "доигрывающие", а с более серьёзными оппонентами команде приходится не столь просто. Питтсбург сегодня будет выступать со стороны хозяев стадиона, а на своём льду они сильны и имеют немалые успехи и серии побед, так что не столь успешного на выезде Нэшвилла вполне способны одолеть в основное время.
Перейти к прогнозу
Питтсбург Пингвинз
Нэшвилл Предаторз
Прогноз П1
Кф 2.28
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,4% от банка
Почему надо так играть? Аргументирую. 1. Турнирная ситуация. Питтсбург - 86 очков и 11 место на Востоке. Нэшвилл - 99 очков и 6 место на Западе. 2. Нэшвилл уверенно в плей-офф, а займут они там 6 или 7 место в итоге, это не сильно принципиально. 3. А вот Питтсбург в 1 очке от зоны плей-офф, им очки терять никак нельзя. Да и вообще Питтсбург сейчас очень хорошо играет, плюс еще дома. Играем!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя ksardeazy

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 16 апреля 2024 10:50
    Тот момент когда прогноз дал на одно событие, а поставил совсем на другое shashlik
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot