Получить
Реклама

Detroit Red Wings - Montreal Canadiens

Gamb
Gamb /3
2981.0
-40.58%

Прогноз и ставка на матч Detroit Red Wings - Montreal Canadiens

Прогноз: ФОРА2 (+1.5) с коэффициентом 1.77
149 VRUR
5.0% от банка
+3,8%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?
Детройту нужна эта игра, чтобы продолжать борьбу за место в плей-офф. К счастью, «Монреаль» не очень хорош в победах. Но, к счастью для нас, «Хабс» хорошо держат фору 1,5.
В последних 10 играх они девять раз удержали фору 1,5. Единственный раз, когда они потерпели неудачу, было поражение от Каролины со счетом 4:0. Между тем, «Ред Уингз» всего три раза за последние 10 игр смог пробить фору -1,5.
robot 16-04-2024, 05:35

Другие прогнозы на матч Detroit Red Wings - Montreal Canadiens

Детройт Ред Уингз
Монреаль Канадиенс
Прогноз П1
Кф 1.83
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Детройт имеет хорошие шансы на выход дальше и если сегодня победит, может снять многие вопросы ,не все, но хорошо облегчить себе жизнь перед матчем с Канадиенс на выезде. Они те ещё заноза, хоть и вылетели, но палки в колеса могут ставить кому угодно. Они не команда уровня Сан Хосе, так что поршни вряд ли из недооценят и будут готовы играть на все сто. Благо травм основных игроков нет, своя арена и чуть чуть без мотивации Монреаль, и заряженный Детройт, что ещё должно сложиться, что победить ? П1
Перейти к прогнозу
Детройт Ред Уингз
Монреаль Канадиенс
Прогноз ИТБ2 (2.5)
Кф 2.00
Сумма 9.3% от банка
Выигрыш +9,3% от банка
На НХЛ пройдусь против Детройта, у них сейчас что ни матч то как ПО, а, учитывая что две игры у них остались с Монреалем, то что то типа вайлд кард тут) И я думаю что матчи будут для Детройта непростыми, несмотря на то что Монреаль никак не мотивирован, но не на одной мотивации, так сказать, выезжать же. Обьективно оборона Детройтка это не оплот надежности и 266 шайб они пропустили по ходу сезона, это три шайбы в среднем за игру. По текущей форме они три раза за пять игр пропустили более двух шайб, дома так же три раза из пяти. Монреаль сейчас, хоть победы и не имеет, но дважды за пять игр забил более двух шайб, оставшиеся матчи по две, учитывая что игры были с Рейнджерс, ТОронто, Филадельфией, довольно неплохие результаты. Поэтому я считаю что не стоит переоценивать Детройт за одну лишь мотивацию и жду что Монреаль три шайбы сможет забросить
Перейти к прогнозу
Детройт Ред Уингз
Монреаль Канадиенс
Прогноз П1
Кф 1.82
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
На кону попадание в поей-офф. Детройт на 8 месте при равенстве очков с Вашингтоном, которого они опережают по домам. И осталось сыграть две игры и тут у Детройта все в их руках и благоприятный каоенларь-обе встречи с Монреалем, с предпоследней командой востока. Правда тяжеловато у них в личках, из семи последних игр пять раз сыграли в ничью в основное время, но на этот матч беру победу Детройтамв основное время. Терять им очки никак нельзя.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Gamb

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot