Получить
Реклама

Washington Capitals - Boston Bruins

Gamb
Gamb /3
2690.0
-40.58%

Прогноз и ставка на матч Washington Capitals - Boston Bruins

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.12
135 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2120 ₽
Сделать ставку
?
Дела «Кэпс» разваливаются в самый неподходящий момент. На данный момент они все еще находятся в плей-офф, но с рекордом 3-5-2 и двумя играми, которые предстоит сыграть, их взлетно-посадочная полоса невелика. Игра против Бостона не идеальна.
В последнее время «Б» показывают на выезде 4-0 с убедительной разницей шайб 8. Тем временем «Кэпс» проиграли три из последних четырех матчей дома. Я убежден, что «Бостон» продолжит этот путь и завершит борьбу «Кэпс» в постсезоне.
И похоже, что у «Брюинз» может быть дополнительная мотивация.
robot 16-04-2024, 05:35

Другие прогнозы на матч Washington Capitals - Boston Bruins

Вашингтон Кэпиталз
Бостон Брюинз
Прогноз П1
Кф 3.40
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +12,1% от банка
Вот и осталось два матча регулярки. Если в одном дивизионе всё встало на свои места, то тут очень интересный расклад. Для столичных матч жизни, для бостона вообще ничего не значащий матч. Думаю бостон побережет силы если уж совсем явно Вашингтон не будет напрягать. Хотя предполагаю, что команда Сани, выйдет сверх заряженной. Проигрывать нельзя. Последний матч с филами. Поэтому думаю тут должна победить команда столичных. Без вариантов. facepalm
Перейти к прогнозу
Вашингтон Кэпиталз
Бостон Брюинз
Прогноз ТБ (5)
Кф 1.57
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Рассмотрим интересную вывеску между командами с восточной конференции.
Если гости уже решили все вопросы с выходом в плей-офф, то у столичных сейчас идет борьба за восьмую строчку вместе с Питтсбургом, Детройтом и Филадельфией.
В исходы заходить опасно, лучше рассмотрим тотал.
Против Тампы нет смысла играть на удержание счета, Молнии обычно за такое наказывают, тем более у Кучерова в самом разгаре битва за лучшего бомбардира сезона. Овечкин тоже идет за великим рекордом, поэтому скорее всего мы увидим результативный матч с обилием опасных моментов.
Перейти к прогнозу
Вашингтон Кэпиталз
Бостон Брюинз
Прогноз ТМ (6)
Кф 1.65
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,3% от банка
Всем привет
Сегодня хочу рассмотреть матч с участием Вашингтона и Бостона.
Как по мне в данном матче трудно придугадать исход с победой, Вашингтон борется за место в плей-офф когда Бостон уже находится в плей-офф и борется только за первую строчку в конференции. Конечно мотивация у Бостона немного по мощнее, совсем недавно они обыграли в гостях Питсбург который сейчас также находятся на месте Вашингтона в надежде попасть в плей-офф, тем самым можно сделать вывод что Бостон также готов и к Кэпиталс. Но такой сценарий уже был в 2022, такой же апрельский матч в гостях у Вашингтона где столичные удачно в последний момент смогли попасть в плей-офф через тот же Бостон, который уже гарантировал себе место в плей-офф. Поэтому трудно предсказать победу в данном матче, больше склоняюсь к ничье и минимальному количеству шайб в связи с этим беру страхующий ТМ на 6 шайб.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Gamb

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot