Получить
Реклама

Металлург Магнитогорск - Локомотив Ярославль

Psih42
Psih42
14440.0
+23.22%

Прогноз и ставка на матч Металлург Магнитогорск - Локомотив Ярославль

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.80
300 VRUR
2.1% от банка
-2,1%
Преврати 1000 ₽ в 1800 ₽
Сделать ставку
?
КХЛ. Магнитка против локомотива. Возможно я тороплюсь и делаю выводы на основе полуфиналов. Просто думаю, что в день игры кэфы будут другими. Как бы я не симпатизировал этой магнитке, но боюсь что против локо они закончатся также, как закончился трактор. С парой вратарей Набоков - Смолин и с таким количеством привозов от полевых, будет очень тяжело против агрессивного локо. Пока ммг выгрызали путёвку в финал, Никитин под микроскопом рассматривал все слабые стороны соперника. А их не мало. Если локомотив не проспит начало после долгой паузы, то задушит магнитку. Слишком легковесная и молодая команда для того, чтобы противостоять ярославской машине. Ну это мысли на первую игру. А там посмотрим
robot 18-04-2024, 21:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 (0)
0%

Другие прогнозы на матч Металлург Магнитогорск - Локомотив Ярославль

Металлург
Локомотив
Прогноз П2
Кф 2.50
Сумма 3.3% от банка
Проигрыш -3,3% от банка
«Металлург» — «Локомотив»
«Локомотив» В первом раунде Ярославцы свергли действующего чемпиона, ЦСКА (4-1); во втором зарубились с «Авангардом» (4-3), и в третьем не заметили сопротивления «Трактора» (4-0).
Мало кто верил в перспективы "Локомотива" на Кубок Гагарина. Коэффициент 10 на то, что Ярославль заберет трофей – лишнее тому подтверждение. Однако “железнодорожники” уже выбили ЦСКА и “Авангард”, хотя в обоих случаях не шли фаворитом. Сделать последний шаг – самая сложная задача. Особенно когда в финальной серии тебя ожидает испытание "Металлургом". Магнитогорск уже имеет пару Кубков Гагарина и мечтает пополнить коллекцию третьим трофеем. Андрей Разин – не тренер для больших клубов? Теперь он в финале и ведет “сталеваров” к победе. Первый матч финала состоится уже 18-го апреля в Магнитогорске.

В целом я думаю первую игру Локомотив заберёт П2










Перейти к прогнозу
Металлург Магнитогорск
Локомотив Ярославль
Прогноз Ничья
Кф 4.00
Сумма 2.0% от банка
Проигрыш -2% от банка
Ну что, вот и он, финал Кубка Гагарина!
Первый матч серии, довольно таки важный с моральной точки зрения. Я буду ждать сегодня не самой открытой игры от команд, будут присматриваться друг к другу, поэтому для меня здесь крайне вероятна ничья в основное время. Рискнём и сыграем именно так сегодня.
Если говорить в целом по серии, то я здесь за Магнитогорск. Во-первых, для меня их путь был труднее, нежели путь ярославцев. Во-вторых, в личных встречах этих команд есть одна тенденция: в последних 13 из 15 матчах победу одерживали хозяева площадки. А, как всем известно, Металлург может провести дома 4 игры, а Локомотив 3. Если не хотите рисковать и брать ничью, могу посоветовать взять победу МГ в матче за коэффициент ~ 2.
Перейти к прогнозу
Металлург Магнитогорск
Локомотив Ярославль
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.98
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,9% от банка
Добрый день. Хочется сегодня увидеть шикарный хоккей, но почему то кажется, Локомотив сегодня будет не в своей тарелке, слишком долго отдыхали. Металлург же провёл отличную , хоть и сложную серию против Автомобилиста, сегодня будут в отличном настроении, играю плюс на домашней площадке, что является большим плюсом. Думается, если воротчик не проварится, то Магнитка должны забирать первый матч
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Psih42

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot