Получить
Реклама

Филадельфия Флайерз - Вашингтон Кэпиталз

Karelia10
Karelia10 /6
661.0
-36.48%

Прогноз и ставка на матч Филадельфия Флайерз - Вашингтон Кэпиталз

Прогноз: П2 в матче с коэффициентом 2.12
100 VRUR
15.1% от банка
+16,9%
Преврати 1000 ₽ в 2120 ₽
Сделать ставку
?
В национальной хоккейной лиге завершается регулярный чемпионат, в одном из матчей которого Филадельфия Флайерз принимает Вашингтон Кэпиталз. Всё участники плей-офф уже определились, кроме одного. Осталась одна путёвка и три команды претендуют на неё. На данный момент Вашингтон занимает восьмое место на востоке и судьба плей-офф с руках столичного коллектива, надо только побеждать. В этом сезоне Филадельфия и Вашингтон играли два раза, в столице Америки Вашингтон без проблем разобрался с Филадельфией. А вот в гостях было сложнее, ничья в основное и дополнительное время и только буллиты решили вопрос о победителе. Но тогда у Флайерз была хоть какая-то мотивация, сегодня её просто нет, чисто спортивный интерес. Плюс ко всему Вашингтон в последних играх демонстрирует просто невероятное желание участвовать в плей-офф. Примером тому служат победы над Тампой и Бостоном, неужели они были за зря. Сегодня гости должны выгрызать каждый участок льда в Филадельфии, а судьба их должна вознаградить.
Теплотрасса 17-04-2024, 14:41
Сыграет этот прогноз?
П2 в матче
100%
0%

Другие прогнозы на матч Филадельфия Флайерз - Вашингтон Кэпиталз

Филадельфия Флайерз
Вашингтон Кэпиталз
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.71
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,6% от банка
Вашингтону нужна только победа и лишь это может дать проход в поей-офф. Так что не знаю, что тут можно добавить. Тут ни статистика, ни личные встречи вряд ли сыграют решающую роль. Это как седьмой матч серии, где на первый план выходит мотивация. У Вашинтонс есть шансы на поей-офф, у Филадельфии нет. Вот и все. Поболеем заодно и за Овечкина, что он продолжит погоню за именитым канадцем.
Перейти к прогнозу
Филадельфия Флайерз
Вашингтон Кэпиталз
Прогноз П2 в матче
Кф 2.09
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,5% от банка
Добрый день дорогие друзья и любители спорта. НХЛ. Филадельфия - Вашингтон

Несмотря на близость по очкам, у Филадельфии уже нет шансов попасть на плей-офф матчи не при каких условиях, от чего команде стоит лишь смириться и провести последний матч в этом сезоне. У Вашингтона же всё в его руках, и эта победа важна им как никогда. Хоть они и занимают восьмую строчку, но конкуренция на эту позицию никуда не пропала, от чего им точно не стоит расслабляться и провести так же последний матч, но в отличии от Лётчиков выложиться на всё сто процентов, а иначе они рискуют отправиться на отдых вместе сегодняшним оппонентом.
Перейти к прогнозу
Филадельфия Флайерз
Вашингтон Кэпиталз
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.80
Сумма 2.0% от банка
Проигрыш -2% от банка
Всем привет на аккаунте 💪 👑 Предлагаю рассмотреть вот такой вариант на сегодняшний вечер НХЛ🏒🇺🇸 Итак, у нас развязка последней путёвки в плей офф, вчера Питтсбург, и Овечкин с Вашингтон уверенно выиграли свои матчи, в Детройт тоже была драма но хозяева смогли в ОТ добить противника и сегодня слово за Филадельфия, я очень много критиковал Филу по зоду сезона и говорил что они дарят свою путёвку, и вот сегодня можно прыгнуть в уходящий поезд, да ещё и с прямым конкурентом Вашингтон, Овечкин и ко играли вчера с Бостон не простой матч в Фила с субботы отдыхают, плюс свой лёд.. вообще будет двоякое ощущение, победит Вашингтон порадуюсь за Овечкина, победит Фила заработаю денег 😂 всем успехов 🏒💵🏒
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Karelia10

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot