Получить
Реклама

Ванкувер (голы в бол.) - Калгари (голы в бол.)

ropzchansky
ropzchansky
3438.0
+26.98%

Прогноз и ставка на матч Ванкувер (голы в бол.) - Калгари (голы в бол.)

Прогноз: ТБ (1.5) с коэффициентом 2.10
172 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2100 ₽
Сделать ставку
?
Считаю что это самый сок, такой коэфицент давать это слишком, команды сегодня явно устроят шоу, нужно показать результат, одни хотят подняться выше, другие закончить сезон на победой ноте, голы будут и их будет много, не думаю что хотя бы 2 не будут забиты в большинстве, все лидеры в строю, так что такой матч не сможет быть не результативный, команды в обороне проходной двор, а реализация лишнего на высоте.
robot 17-04-2024, 09:04

Другие прогнозы на матч Ванкувер (голы в бол.) - Калгари (голы в бол.)

Динамо СПб
Нефтяник Алм
Прогноз ИТБ1 (3.5)
Кф 4.70
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В первом матче серии питерское Динамо сыграет дома с альметьевским Нефтяником. Динамо считают одним из главных претендентов на победу в Кубке, команда весь сезон мощно отыграла дома, результативность на очень высоком уровне. Необходимо подтверждать свой высокий статус. Должны мотивировать динамовцев и два последних домашних поражения от Нефтяника. Думаю, питерцы приложат максимум усилий для того, чтобы заработать преимущество в серии с Нефтяником при поддержке своих болельщиков. Выбираю здесь ставку на пробитие Динамо индивидуального тотала в четыре заброшенные шайбы.
Динамо СПб
Нефтяник Алм
Прогноз ФОРА1 (-2)
Кф 4.40
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Последние два домашних матча против альметьевского Нефтяника Динамо сыграло плохо, проиграв их с минимальным счетом. Теперь ситуация иная, четвертьфинальная серия плей-офф стартует, цена любой ошибки возрастает в разы. Думаю, питерцы настроятся на стартовый матч серии должным образом и подарят своим фанатам очередное шоу с обилием заброшенных шайб. Поставлю на пробитие динамовцами минусовой форы в три шайбы.
Динамо СПб
Нефтяник Алм
Прогноз ТМ (6.5)
Кф 1.10
Сумма 3.7% от банка
Выигрыш +0,4% от банка
изаза разных коронавирусов ил че линия очень скудная приходитсья лесьть даже в вхл как известно это одна из низовый лиг или порой пробивают очень огромный тотол в десять но даные команды полные сухари сушат уже каторый матч по три макс читыре шайбы а тут сойдясь в очном поединки и подавно должно быть минимальное количесво шайб а тут еще буки дают такие подарки ну семь шайб тут и поадвно не буде

Другие прогнозы пользователя ropzchansky

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot