Получить
Реклама

Херши Беарс - Шарлотт Чекерс

Прогноз и ставка на матч Херши Беарс - Шарлотт Чекерс

Прогноз: ИТБ2 (2.5) с коэффициентом 2.06
23 VRUR
3.0% от банка
+3,2%
Преврати 1000 ₽ в 2060 ₽
Сделать ставку
?

Американская Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат 2023/2024. Один из открывающих матчей игрового дня и противостояние лучшей команды лиги, действующего обладателя кубка против середняка турнирной таблицы. Херши «Беарс» у себя дома примет Шарлотт «Чекерс». 

Херши «Беарс»

На самом деле, очень интересно следить за фармом Вашингтона в этом году, так как это буквально будущее команды, которая сейчас находиться в перестройке, буквально через пару лет, мы можем увидеть основу этого клуба в НХЛ, ну а пока они идут за вторым кубок за два года. Сейчас они возглавляют турнирную таблицу не только Атлантического дивизиона, но и всей лиги. После 70 матчей они набрали 109 очков. Эти баллы «Беарс» заработали за счет 52 побед в основное время и пяти поражений по буллитам. Остальные 13 встреч Херши проиграли без дополнительных очков. Они вторые в своем дивизионе по заброшенным шайбам – 224. Зато по пропущенным они впереди всего дивизиона. Ближайший конкурент отстает от них на 47 шайб. У Херши – 144 пропущенные шайбы. Сейчас у «Беарс» восемь побед в последних десяти матчах и всего два поражения. А вот со стриком все не так хорошо, только одна победа к ряду. Помимо всего этого, они еще и точно гарантировали себе победу в дивизионе. 

Шарлотт «Чекерс»

Интересно, что «Чекерс» уже гарантировали себе участие в плей-офф. Сейчас они располагаются на четвертом месте в Атлантическом дивизионе, после 69 матчей они набрали 83 очка. Эти баллы Шарлотт получил за счет 38 побед в основное время и семи поражений в овертайме. Остальные 24 матча «Чекерс» проиграли без дополнительных баллов. Еще интересно, что касается чисто этого противостояния. Шарлотт не проигрывали по буллитам в этом сезоне, а Херши не проигрывали в овертайме и вот эти две команды сейчас встретятся между собой. Шарлотт тоже отличаются своей хорошей игрой в обороне, да они только третьи в дивизионе и вообще отстают по этому показателю от Херши на 50 шайб, но все равно 194 хороший результат. По заброшенным ситуация похуже, но тоже неплохо, четвертое место в дивизионе и 209 шайб. Кстати, по потерянным «Чекерс» третьи в дивизионе. В последних десяти матчах у них семь побед, два поражения в основное время и одно в овертайме. Стрик сейчас из одного поражения. 

Очные встречи

В этом сезоне Херши «Беарс» и Шарлотт «Чекерс» встречались шесть раз. Четыре раза сильнее оказались именно Херши – 4:2, 5:2, 4:1, 3:2. А два матча остались за Шарлотт – 3:1, 5:3. 

Прогноз

На самом деле, тут очень опасно ставить на кого-то, потому что Херши «Беарс» идут фаворитами этого матча по мнению Бетсити – 2.10, но они все свои задачи уже выполнили на эту регулярку, поэтому ставить на них опасно. На победу же Шарлотт «Чекерс» идет коэффициент 2.80. И тут тоже опасно, потому что оппонент все же очень силен. Но если и ставить на кого-то, то возьму победу Шарлотт. 

Прогноз на тотал

Однако, для меня, тут самым лучшим результатом и ставкой, выглядит ИТБ2 (2.5) за 2.06. Все-таки я больше склоняюсь к тому, что Шарлотт тут ближе к победе, а значит и ближе к трем шайбам в матче, ну и коэффициент на это неплохой. 

robot 18-04-2024, 05:03

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot