Получить
Реклама

Бельвилль Сенаторз - Сиракьюз Кранч

Прогноз и ставка на матч Бельвилль Сенаторз - Сиракьюз Кранч

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.32
22 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2320 ₽
Сделать ставку
?

Американская Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат 2023/2024. Еще один из открывающий матчей этого игрового дня и теперь уже противостояние в Северном дивизионе. Лидер данного дивизиона, который претендует на победу против команды, которая пока идет в зоне плей-офф, но не гарантировала себе участие в нем. Бельвиль «Сенаторз» у себя дома будет принимать Сиракьюз «Кранч». 

Бельвиль «Сенаторз»

Фарм-клуб Оттавы сейчас пытается всеми правдами и неправдами все же попасть в плей-офф. На самом деле, почти все команды уже гарантировали себе участие в нем или наоборот лишились шансов, а вот Бельвиль наоборот сейчас находиться в зоне плей-офф, но не гарантировал себе ничего. После 69 матчей они идут на пятой строчке, последней которая гарантирует участие в плей-офф, за эти матчи «Сенаторз» набрали 76 очков. Эти баллы Бельвиль набрал за счет 35 побед, трех поражений в овертайме и трех поражений по буллитам. Остальные 28 встреч «Сенаторз» проиграли без дополнительных баллов. При этом Бельвиль очень хорош в обороне, всего 207 пропущенных шайб и второе место в дивизионе, лучше только у оппонента по этому матчу. А вот с заброшенными огромные проблемы, последнее место в дивизионе и всего 202 шайбы. За последние 10 встреч у «Сенаторз» пять побед, четыре поражения в основное время и одно в овертайме. Сейчас стрик из одного поражения к ряду.  

Сиракьюз «Кранч»

На данный момент лидер дивизиона. При этом фарм-клуб Тампы заметно ухудшил свое положения тремя поражениями к ряду, да, два из них были за пределами основного времени матча, но свое положение «Кранч» явно ухудшили, теперь они опережают второе место всего на один балл. Всего за 69 матчей Сиракьюз набрал 84 очка. Этими баллы «Кранч» получили за счет 38 побед в основное время, четырех поражений в овертайме и еще четырех поражений по буллитам. Остальные 23 матча фарм-клуб Тампы проиграл. Что важно, «Кранч» пропускают меньше всех в дивизионе всего 193 шайбы. А вот с заброшенными есть небольшие проблемки, только пятая строчка и 213 шайб. За последние десять матчей у Сиракьюза четыре победы, четыре поражения в основное время и еще два поражения по буллитам. Как было сказано ранее, сейчас идет стрик из трех поражений к ряду. 

Очные встречи

В этом сезоне Бельвиль «Сенаторз» и Сиракьюз «Кранч» встречались семь раз. Шесть раз сильнее оказался именно Бельвиль – 3:2, 3:1, 4:3, 6:5, 4:2 и 5:2. И только один матч остался за Сиракьюзом – 4:2. 

Прогноз

Фаворитом этого матча, по мнению Бетсити идет именно Сиракьюз «Кранч», на победу данного коллектива идет коэффициент 2.32, в тот момент, когда на победу Бельвиль «Сенаторз» коэффициент равен 2.40. И тут я бы поставил именно на победу фарма Тампы, пусть личные встречи в этом сезоне и говорят за оппонента, как мне кажется «Кранч» уже пора прервать серию из поражений. Поэтому берем их победу. 

Прогноз на тотал

Что же касается тотала, то тут мне улыбается результат ТМ (5.5) за 2.10, обе команды мало пропускают и не так уж и много забивают, так что тут можно попробовать сыграть низ, пусть он и прошел только два из семи раз в этом сезоне. 

robot 18-04-2024, 05:03

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot