Получить
Реклама

Металлург Магнитогорск - Локомотив Ярославль

NE FAKT
NE FAKT
268.0
+5.73%

Прогноз и ставка на матч Металлург Магнитогорск - Локомотив Ярославль

Прогноз: ТБ (4.5) с коэффициентом 2.00
13 VRUR
4.9% от банка
-4,9%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?
для меня фаворитом финала является Локомотив.не потому что они закрыли 4-0 Трактор.челябинцы бы влетели все равно.играй у них даже если все игры вратарь Фукале.просто Никитин построил и создал почти идеальную команду для нашей КХЛ.сплав молодости и опыта,физической силы и выносливости,скорости в атаке и надежной защиты.уральцы в защите играют так себе.а вот в атаке постреляться с Локомотивом могут запросто.тем более первая игра и вся серия впереди.
robot 18-04-2024, 21:03

Другие прогнозы на матч Металлург Магнитогорск - Локомотив Ярославль

Металлург Магнитогорск
Локомотив Ярославль
Прогноз Ничья
Кф 4.00
Сумма 2.0% от банка
Проигрыш -2% от банка
Ну что, вот и он, финал Кубка Гагарина!
Первый матч серии, довольно таки важный с моральной точки зрения. Я буду ждать сегодня не самой открытой игры от команд, будут присматриваться друг к другу, поэтому для меня здесь крайне вероятна ничья в основное время. Рискнём и сыграем именно так сегодня.
Если говорить в целом по серии, то я здесь за Магнитогорск. Во-первых, для меня их путь был труднее, нежели путь ярославцев. Во-вторых, в личных встречах этих команд есть одна тенденция: в последних 13 из 15 матчах победу одерживали хозяева площадки. А, как всем известно, Металлург может провести дома 4 игры, а Локомотив 3. Если не хотите рисковать и брать ничью, могу посоветовать взять победу МГ в матче за коэффициент ~ 2.
Перейти к прогнозу
Металлург Магнитогорск
Локомотив Ярославль
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.98
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,9% от банка
Доброго времени суток всем читающим данный прогноз.

Предпочтение в серии отдаю Ярославлю, команда Никитина действительно набрала ход в этом году что дошла до финала КГ впервые с 2009 года.

Локомотив без всяких проблем выйграл серию у Челябинского Трактора с общим счетом 4-0 что позволило им гораздо раньше начать отдых и готовится к финалу.

Боюсь что в данном розыгрыше плей-офф не совсем так работает правило отдыха и скорее всего играет на руку только не давно завершившему серию Металлургу, ибо они ещё не остыли от хоккейной арены.

Также данные команды показывают стабильность в статистики очных встреч, то есть, кто играет дома тот и побеждает (причем в основное время). Изначально хотел ставить на ТБ потому что эти команды умеют забивать и довольно много, в атакующем плане у них всё в порядке. Но полагаю что первая игра будет более чем осторожной и команды будут ловить друг друга на ошибках.
Перейти к прогнозу
Metallurg Magnitogorsk
Lokomotiv Yaroslavl
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 1.98
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Несмотря на то что это финал рискну ТБ , Магнитка и Авто под конец серии прилично разошлись, да и вообще в матчах металлургов по ходу всего плей-офф игры изобилуют моментами, да ярославцы умеют сушить вязать действовать по счету и всё такое, но ещё неизвестно как скажется пауза на них сегодня, хотя конечно по серии у них по физике будет перевес, а на данный момент Магнитка находится в тонусе и в хорошем настроении, тем более дома и вполне способны огорчить соперника пару тройку раз на что Локо будет вынужден отвечать, что кстати хорошо умеет делать.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя NE FAKT

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot