Получить
Реклама

Даллас Старз - Сент-Луис Блюз

Прогноз и ставка на матч Даллас Старз - Сент-Луис Блюз

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.77
10 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?

В 04:30 стартует встреча регулярного чемпионата НХЛ между соперниками, выступающими в Западной конференции. Любителей ночного хоккея ожидает противостояние "Далласа" и "Сент-Луиса".

"Даллас"

Клуб из Далласа принял участие в 81 официальном матче регулярного чемпионата НХЛ сезона 2023-2024 годов. На счету "Далласа" 81 сыгранный матч и 111 набранных очков, что позволяет занимать 1 место в турнирной таблице Западной конференции. По ходу сезона 2023-2024 годов "Даллас" показывает отличные результаты, что позволяет занимать место в первой половине турнирной таблицы. На данный момент "Даллас" лидирует в Западной конференции и все еще может лишиться лидирующей позиции. Весь регулярный чемпионат "звезды" показывают отличные результаты и привлекательный хоккей, что приносит свои плоды. Долгое нахождение "Далласа" в первой половине турнирной таблицы показывает силу и стабильность "звезд", которых уже сейчас можно назвать одними из главных фаворитов предстоящего плей-офф Кубка Стэнли. На протяжении всего регулярного чемпионата "Даллас" показывает отличные игровые показатели, особенно в нападении, где черно-зеленые являются одними из лучших в лиге. За 81 матч "Даллас" смог забросить 296 шайб, что позволяет быть наряду с "Колорадо" и "Торонто" одной из самых результативных команд лиги. В последних матчах регулярного чемпионата "Даллас" оборотов не сбавляет и проиграл всего 2 раза в 5 противостояниях. Слабо "звезды" сыграли против "Чикаго" и "Виннипега".


"Сент-Луис"

Хоккеисты "Сент-Луиса" провели 81 официальный матч в регулярном чемпионате НХЛ сезона 2023-2024 годов. За 81 матч "Сент-Луис" смог набрать 91 очко, что позволяет занимать 9 место в турнирной таблице Западной конференции. На протяжении большей части регулярного чемпионата "Сент-Луис" находился в числе тех, кто ведет борьбу за попадание в плей-офф Кубка Стэнли, однако итоговый результат расстроил, хотя был логичным. На данный момент "Сент-Луис" занимает 9 позицию в Западной конференции и уже никуда с него не денется. Долгое время "Сент-Луис" претендовал на попадание в топ-8, однако несколько кризисных периодов и явные спады не позволили квалифицироваться в число претендентов на попадание в плей-офф Кубка Стэнли. Не позволили "Сент-Луису" выйти в плей-офф и весьма средние игровые показатели, которые хуже даже, чем у некоторых команд, оставшихся за границами топ-10. За 81 матч "Сент-Луис" смог забросить всего 238 шайб, что мало. Не отличался "Сент-Луис" на протяжении всего сезона и обороной, которая сыграла хуже "Сиэтла", оставшегося на 12 позиции. В 5 последних матчах "Сент-Луис" одержал 3 победы, переиграв "Анахайм", "Чикаго" и "Сиэтл". 


Очные встречи

"Сент-Луис" и "Даллас" встречались в 98 матчах. На счету "Сент-Луиса" 52 победы, а "Даллас" оказался сильнее в 46 встречах.

Прогноз на тотал

Индивидуальный тотал "Сент-Луиса" будет более 1 заброшенной шайбы.

Прогноз

"Даллас" победит в основное время. Команды по разному провели текущий регулярный чемпионат, что показывают разницу их силы и класса, которые у "звезд" намного выше. В очном противостоянии "Даллас" проведет репетицию перед плей-офф и окончательно оформил победу в Западной конференции.

robot 18-04-2024, 09:03

Другие прогнозы на матч Даллас Старз - Сент-Луис Блюз

Dallas Stars
St. Louis Blues
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.98
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сегодня для меня фаворит очевидно в лице Далласа, команда явно хочет забрать первое место в лиге, проигрывать нельзя, так как ещё 3 команды с этим не согласны и преследуют Даллас.
Сент Луис просто на просто доигрывает сезон, шанс попасть в плей-офф был, но важные матчи были проиграны.
Даллас по составу на порядок выше, к тому же у Блюзменов есть игроки в лазарете которые смогли бы помочь команде.
Перейти к прогнозу
Dallas Stars
St. Louis Blues
Прогноз П1
Кф 1.66
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,3% от банка
В данном матче буду на стороне Далласа, команда будет играть дома что и дает команде преимущество родной арены и болельщики будут явно гнать свою команду вперёд за победой, Даллас сбалансированный клуб, который хорошо играет как в атаке так и в обороне, команда с большими целями и амбициями явно выйдет заряженными на этот матч и будут играть только на победу.
Перейти к прогнозу
Даллас Старз
Сент-Луис Блюз
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 1.88
Сумма 9.4% от банка
Выигрыш +8,3% от банка
хоккс / регулярка нхл

даллас vs с-луис

по данному мероприятию в голове следующие мысли:
– для обеих команд заключительная игра регулярного марафона;
– "звёздам" достаточно не проиграть в основное время, дабы закрыть тему победителя западной конфы, для "блюзменов" последний матч сезона, ибо они девятые;
– вопрос мотивации вроде бы ясен, однако сент в этом сезоне ни разу не проиграл далласу в основное время ни в трёх встречах регулярки, ни в двух предсезонки, видимо таки принципы рулят;
– учитывая выше отмеченную потребность сегодняшних хозяев льда лишь в одном очке и последний матч в сезоне гостевой команды, предположу, что вторые останутся принципиальными, а первые чрезмерно рвать попу не станут, вот-с, как-то так ;)
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Кристина Прохорова

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot