Получить
Реклама

Аризона Койотс - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз и ставка на матч Аризона Койотс - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз: ИТБ1 (2.5) с коэффициентом 1.70
267 VRUR
5.0% от банка
+3,5%
Преврати 1000 ₽ в 1700 ₽
Сделать ставку
?
В своем последнем матче перед переездом и изменением бренда, Аризона стремится показать высочайший уровень игры против Эдмонтона, целью ставя не только победу, но и достижение отметки в минимум три гола. Этот матч является особенным событием, символизирующим прощальный акт клуба и его фанатов, подготовку к новым испытаниям и достижениям.

С другой стороны, для «Эдмонтона» этот матч не имеет критического значения, ведь их ключевая игра состоится завтра против Колорадо. Сегодняшний поединок не требует от них особых усилий, особенно учитывая, что в воротах будет Пикар, и нет никаких признаков того, что игра пройдет без забитых голов, особенно учитывая высокую результативность «койотов» в последних домашних играх.
robot 18-04-2024, 08:35
Сыграет этот прогноз?
ИТБ1 (2.5)
0%
100%

Другие прогнозы на матч Аризона Койотс - Эдмонтон Ойлерз

Аризона Койотис
Эдмонтон Ойлерз
Прогноз П2
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Мой выбор здесь менее основан на данных и больше основан на интуиции.
Нам всем всем жаль Койотов. Это будет их последняя игра. Я сочувствую болельщикам и игрокам. Но поскольку франшиза практически официально переезжает в Солт-Лейк-Сити, у них мало мотивации делать какой-то перфоманс сегодня вечером.
«Ойлерз» выиграли четыре из шести последних игр. Одна из этих потерь произошла от рук Койотов. Так что исправление этой недавней ошибки на 100% в умах Макдэвида и компании. «Эдмонтон» избавит «Койотов» от страданий, и заколотит последний гвоздь..
Перейти к прогнозу
Аризона Койотис
Эдмонтон Ойлерз
Прогноз ТБ (6.5)
Кф 2.07
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,4% от банка
Историческая и заключительная игра на Маллетт Арена от Аризоны. Скорей всего будет теперь видеть их под название СЛ, но это уже другой сезон. Хороший старт был от Кайотов в начале сезона, даже какое то время за плей офф бились, но со временем все встало на свои места. Вообще Аризону можно сравнить с Куньлунь из КХЛ, могут переехать кого угодно например за период кинуть Вегаса 6 и с 1-4 закончить 7-4 и проиграть не проигрываемое примеров масса. Клуб рулетка , но что есть и не исправить это проходной двор в защите, там не просто дыра, а размером наверное с черную. Коннор еще каким то образом сдержал КН 2,93. Ну и атакующий стиль Кайотов всегда играют от души в хоккей не сушив игру. Про нефтяников писать то много и нечего, решают турнирные задачи, но ключевая будет с Колорадо через день, битва за старт на домашней арене в плей офф. Соответственно сегодня в раме будет не основной воротчик Пикар, что для нас хорошо. Ну про нападение Эдмонтона говорить не стоит, топ бомбардиры. Короче тут шайб должно быть штук 10 минимум.
Перейти к прогнозу
Аризона Койотис
Эдмонтон Ойлерз
Прогноз П1 в матче
Кф 2.34
Сумма 53.2% от банка
Выигрыш +71,3% от банка
Попробую сыграть на победу Аризоны, для них это будет последняя игра сезона, тем более домашняя так что я считаю что они постараются закончить сезон красиво, а Эдмонтон банально не будет тратить много сил перед стартом ПО, в матче, который для них не несет особо никакого смысла. У них сейчас 104 очка, у Колорадо 105, и очная игра впереди, то есть как бы сегодня не сыграли все равно 4е место будет решаться потом очно, и силы будут нужны там. Возможно за ничью в основное Эдмонтон зацепится, но большее им не к чему. К тому же Аризона сейчас показывает неплохие результаты и у них три победы в 5ти играх и они обыграли недавно Эдмонтон на выезде. Поэтому я считаю что на своем льду сыграют не хуже и считаю что могут вновь обыграть Эдмонтон
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Хоккейный Батя

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot