Получить
Реклама

Айова Уайлд - Гранд-Рапидс Гриффинс

Прогноз и ставка на матч Айова Уайлд - Гранд-Рапидс Гриффинс

Прогноз: ИТБ2 (2.5) с коэффициентом 1.74
21 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1740 ₽
Сделать ставку
?

Американская Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат 2023/2024. Четвертый матч игрового дня и битва между командами с разных полюсов турнирной таблицы Центрального дивизиона. Последнее место будет играть против второго места в дивизионе. Айова «Уайлд» у себя дома будет принимать Гранд-Рапинс «Гриффинс»

Айова «Уайлд»

Фарм клуб Миннесоты, который имеет такое же прозвище, как и основная команда, точно также, по факту проваливает сезон. Только если основа хотя бы боролась за плей-офф до последнего, то Айова занимает последнее место в дивизионе и уже точно не попадет в плей-офф, а единственный их шанс – это уйти с последней строчке в дивизионе. Сейчас они идут на седьмой строчке, после 69 матчей «Уайлд» набрали 57 очков. Эти баллы Айова получила за счет 25 побед в основное время, четырех поражений в овертайме и еще трех поражений по буллитам. Остальные 37 встреч «Уайлд» проиграли без дополнительных баллов. При этом Айова забивает меньше всех в дивизионе – 175 шайб, отрыв от предпоследней строчки в 11 шайб, по очкам, кстати, меньше, два очка. По пропущенным же ситуация у «Уайлд» немного получше, но только немного – 239 шайб и второе место с конца, то есть шестое. За последние десять встреч у Айовы четыре победы, четыре поражения в основное время, одно поражение по буллитам и одно поражение в овертайме. Что касается стрика, то тут одна победа. 

Гранд-Рапинс «Гриффинс»

Фарм-клуб Детройта, в этом сезоне выступает неплохо. Сейчас они идут на втором месте в конференции, Гранд-Рапинс после 69 матчей набрали 82 очка. Они уже точно не станут первыми в этом дивизионе, но могут при этом потерять вторую строчку в дивизионе, но опустятся как минимум не ниже третьего. Свои очки Гранд-Рапинс набрали за счет 35 побед, восьми поражений в овертайме и еще четыре поражения по буллитам. Остальные 22 встречи «Гриффинс» проиграли без дополнительных баллов. Гранд-Рапинс вторые в дивизионе, не только по очкам, но еще и по пропущенным шайбам – 195, по заброшенным же у «Гриффинс» все же есть проблемы, только третье место в конференции, но с конца, то есть пятое – 202 шайбы. За последние десять матчей у фарма Детройта пять побед, четыре поражения и еще одно поражение в овертайме, что касается стрика, то тут просто одно поражение к ряду. 

Очные встречи

В этом сезоне Айова «Уайлд» и Гранд-Рапинс «Гриффинс» встречались шесть раз. И во всех этих матчах сильнее оказались именно «Гриффинс» – 4:1, 4:1, 3:2, 4:3, 2:0, 5:2. 

Прогноз

Небольшим фаворитом этого матча, даже при учете, что они играют в гостях, идут Гранд-Рапинс «Гриффинс», на их победу Бетсити дает коэффициент 2.32. В тот момент, когда на победу Айова «Уайлд» коэффициент равен 2.40. И тут конечно мне хочется взять победу Гранд-Рапинс, ну тут просто во всем они сейчас выглядят сильнее своего оппонента. 

Прогноз на тотал

Что же касается тотала, то тут мой выбор ИТБ2 (2.5) за 1.74. Просто хороший вариант, команда в этом противостоянии, всего один из шести раз не пробивала данный тотал. 

robot 18-04-2024, 07:03

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot