Получить
Реклама

Милуоки Эдмиралс - Манитоба Мус

Прогноз и ставка на матч Милуоки Эдмиралс - Манитоба Мус

Прогноз: ТБ (5.5) с коэффициентом 1.82
30 VRUR
4.4% от банка
+3,6%
Преврати 1000 ₽ в 1820 ₽
Сделать ставку
?

Американская Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат 2023/2024. Пятый матч игрового дня и противостояние команды, которая сейчас возглавляет турнирную таблицу Центрального дивизиона против команды, которая замыкает турнирную таблицу команд, которые выходят в плей-офф. Милуоки «Эдмиралс» у себя дома примут Манитоба «Мус». 

Милуоки «Эдмиралс»

Фарм-клуб Нэшвилла, очень давно не выступал так хорошо, как в этом сезоне, они уже точно выиграли центральный дивизион и сейчас у них нет особой мотивации играть, так как всю лигу они точно не выиграют и сейчас вся их задача, просто спокойно готовится к плей-офф. Милуоки набрал 92 очка за 69 встреч. Эти баллы «Эдмиралс» получили за счет 45 побед, одного поражения в овертайме и еще одного поражения по буллитам. Остальные 22 встречи Милуоки проиграл без дополнительных баллов. «Эдмиралс» пропускают меньше всех в дивизионе, всего 184 шайбы. По заброшенным же ситуация у них ситуация только немного хуже, а именно второе место в дивизионе и 225 шайб, отставание от первого места всего пять шайб. За последние десять встреч «Эдмиралс» выиграли шесть матчей, три раза проиграли без дополнительных баллов и еще одно поражение допустили по буллитам. Стрик же равен одному поражению к ряду.  

Манитоба «Мус»

Фарм-клуб Виннипега, пытается успеть за своей основной командой и надо отметить, что у них получается пока не очень. Да, они уже гарантировали себе выход в плей-офф, но все же только с последнего место в дивизионе и шансы, что они поднимутся выше, крайне малы, так как за три матча им необходимо выиграть минимум два, а еще в одном набрать очки, а чтобы вообще по очкам стать четвертыми, когда они сейчас пятые, надо выиграть все оставшиеся встречи. На текущий момент Манитоба провела 69 матчей, за эти 69 матчей они набрали 59 очков. Эти баллы  «Мус» получили за счет 32 побед в основное время, двух поражений в овертайме и одного по буллитам. Остальные 34 встречи Манитоба проиграла без дополнительных баллов. За последние десять матчей «Мус» выиграли пять встреч, четыре проиграли в основное время и еще одно поражение случилось в овертайме. Стрик же сейчас из одного поражения к ряду, то есть команда свой последний матч проиграла. 

Очные встречи

В этом сезоне Милуоки «Эдмиралс» и Манитоба «Мус» встречались семь раз. Милуоки были сильнее четыре раза – 5:1, 5:2, 4:0, 4:3. Манитоба победила трижды – 6:4, 5:4, 6:0. 

Прогноз

Конечно же фаворитом этого матча идет Милуоки «Эдмиралс», на победу данного коллектива идет коэффициент 2.17, в тот момент, когда на победу Манитоба «Мус» коэффициент равен 2.60. И тут я бы конечно хотел поставить на победу «Эдмиралс», потому что как мне кажется, сейчас они выглядят предпочтительнее своего оппонента. 

Прогноз на тотал

По тоталам все проще, ТБ (5.5) за 1.82, потому что команды только один раз в сезоне не пробили данный тотал, так что я не вижу тут вообще смысла брать что-то другое. 

robot 18-04-2024, 07:03

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot