Получить
Реклама

Аризона Койотис - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз и ставка на матч Аризона Койотис - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз: ИТБ2 (4.5) с коэффициентом 3.40
143 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 3400 ₽
Сделать ставку
?
В НХЛ последние матчи регулярки, а в паре Аризона Эдмонтон вопрос только в том захотят ли нефтяники попытаться сместить в турнирной таблице Колорадо. Я думаю захотят, а для этого победа на койотами даст им фору 1 очко перед встречей непосредственно с лавинами.
По рязвившись с акулами 9:2 на этом кураже Эдмонтон не успокоится и продолжит куражиться. Пять шайб в ворота Аризоны могут вполне залететь.
robot 18-04-2024, 09:03

Другие прогнозы на матч Аризона Койотис - Эдмонтон Ойлерз

Аризона Койотис
Эдмонтон Ойлерз
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 1.77
Сумма 3.2% от банка
Выигрыш +2,5% от банка
Так же зайду на три шайбы от Аризоны в ворота Эдмонтона, хотя кэф на этот исход довольно сильно просел, но я думаю что все таки три шайбы они смогут забить. У Аризоны сейчас довольно приличная форма в атаке и они три раза за пять игр сумели забить более двух шайб, суммарно за пять игр они забили 15ть шайб, как раз по три в среднем за игру. С Эдмонтоном у них довольно неплохая статистика очных игр и они три раза за пять матчей забили им минимум трижды. Так же отмечу что невзирая на свое место в таблице Аризона в среднем за игру забрасывает три шайбы, дома они забросили 131 шайбу за 40к игр. Так что показатели тут на три шайбы довольно неплохие и я считаю что можно заиграть этот вариант
Перейти к прогнозу
Аризона Койотс
Эдмонтон Ойлерз
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 1.70
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,5% от банка
В своем последнем матче перед переездом и изменением бренда, Аризона стремится показать высочайший уровень игры против Эдмонтона, целью ставя не только победу, но и достижение отметки в минимум три гола. Этот матч является особенным событием, символизирующим прощальный акт клуба и его фанатов, подготовку к новым испытаниям и достижениям.

С другой стороны, для «Эдмонтона» этот матч не имеет критического значения, ведь их ключевая игра состоится завтра против Колорадо. Сегодняшний поединок не требует от них особых усилий, особенно учитывая, что в воротах будет Пикар, и нет никаких признаков того, что игра пройдет без забитых голов, особенно учитывая высокую результативность «койотов» в последних домашних играх.
Перейти к прогнозу
Аризона Койотис
Эдмонтон Ойлерз
Прогноз ТБ (6.5)
Кф 2.07
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +3,2% от банка
Аризона играет последнюю игру в этом сезоне НХЛ под этим названием. Есть вероятность, что им нужно отличаться.
Эдмонтон, по сути своей, голевая команда. Для нефтянников это, в какой то мере, ответная игра. В команду вернулся Коннор Макдэвид. Результат его появления сразу виден на 53 секунде 1 периода в матче с Сен-Хасе.
Сегодня не вижу причин играть в закрытый хоккей
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя асхат зиганшин

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot