Получить
Реклама

Аризона Койотис - Эдмонтон Ойлерз

Dan1986
Dan1986 /12
188.0
-73.95%

Прогноз и ставка на матч Аризона Койотис - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз: П1 в матче с коэффициентом 2.34
100 VRUR
53.2% от банка
+71,3%
Преврати 1000 ₽ в 2340 ₽
Сделать ставку
?
Попробую сыграть на победу Аризоны, для них это будет последняя игра сезона, тем более домашняя так что я считаю что они постараются закончить сезон красиво, а Эдмонтон банально не будет тратить много сил перед стартом ПО, в матче, который для них не несет особо никакого смысла. У них сейчас 104 очка, у Колорадо 105, и очная игра впереди, то есть как бы сегодня не сыграли все равно 4е место будет решаться потом очно, и силы будут нужны там. Возможно за ничью в основное Эдмонтон зацепится, но большее им не к чему. К тому же Аризона сейчас показывает неплохие результаты и у них три победы в 5ти играх и они обыграли недавно Эдмонтон на выезде. Поэтому я считаю что на своем льду сыграют не хуже и считаю что могут вновь обыграть Эдмонтон
КапитанЗабияка 18-04-2024, 13:27
Сыграет этот прогноз?
П1 в матче
0%
100%

Другие прогнозы на матч Аризона Койотис - Эдмонтон Ойлерз

Аризона Койотис
Эдмонтон Ойлерз
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 1.77
Сумма 3.2% от банка
Выигрыш +2,5% от банка
Так же зайду на три шайбы от Аризоны в ворота Эдмонтона, хотя кэф на этот исход довольно сильно просел, но я думаю что все таки три шайбы они смогут забить. У Аризоны сейчас довольно приличная форма в атаке и они три раза за пять игр сумели забить более двух шайб, суммарно за пять игр они забили 15ть шайб, как раз по три в среднем за игру. С Эдмонтоном у них довольно неплохая статистика очных игр и они три раза за пять матчей забили им минимум трижды. Так же отмечу что невзирая на свое место в таблице Аризона в среднем за игру забрасывает три шайбы, дома они забросили 131 шайбу за 40к игр. Так что показатели тут на три шайбы довольно неплохие и я считаю что можно заиграть этот вариант
Перейти к прогнозу
Аризона Койотис
Эдмонтон Ойлерз
Прогноз П2
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Мой выбор здесь менее основан на данных и больше основан на интуиции.
Нам всем всем жаль Койотов. Это будет их последняя игра. Я сочувствую болельщикам и игрокам. Но поскольку франшиза практически официально переезжает в Солт-Лейк-Сити, у них мало мотивации делать какой-то перфоманс сегодня вечером.
«Ойлерз» выиграли четыре из шести последних игр. Одна из этих потерь произошла от рук Койотов. Так что исправление этой недавней ошибки на 100% в умах Макдэвида и компании. «Эдмонтон» избавит «Койотов» от страданий, и заколотит последний гвоздь..
Перейти к прогнозу
Аризона Койотис
Эдмонтон Ойлерз
Прогноз ТБ (6.5)
Кф 2.07
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +3,2% от банка
Аризона играет последнюю игру в этом сезоне НХЛ под этим названием. Есть вероятность, что им нужно отличаться.
Эдмонтон, по сути своей, голевая команда. Для нефтянников это, в какой то мере, ответная игра. В команду вернулся Коннор Макдэвид. Результат его появления сразу виден на 53 секунде 1 периода в матче с Сен-Хасе.
Сегодня не вижу причин играть в закрытый хоккей
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Dan1986

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot