Получить
Реклама

Аризона Койотис - Эдмонтон Ойлерз

Dan1986
Dan1986 /13
3088.0
-73.95%

Прогноз и ставка на матч Аризона Койотис - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз: ИТБ1 (2.5) с коэффициентом 1.77
100 VRUR
3.2% от банка
+2,5%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?
Так же зайду на три шайбы от Аризоны в ворота Эдмонтона, хотя кэф на этот исход довольно сильно просел, но я думаю что все таки три шайбы они смогут забить. У Аризоны сейчас довольно приличная форма в атаке и они три раза за пять игр сумели забить более двух шайб, суммарно за пять игр они забили 15ть шайб, как раз по три в среднем за игру. С Эдмонтоном у них довольно неплохая статистика очных игр и они три раза за пять матчей забили им минимум трижды. Так же отмечу что невзирая на свое место в таблице Аризона в среднем за игру забрасывает три шайбы, дома они забросили 131 шайбу за 40к игр. Так что показатели тут на три шайбы довольно неплохие и я считаю что можно заиграть этот вариант
robot 18-04-2024, 09:03
Сыграет этот прогноз?
ИТБ1 (2.5)
0%
100%

Другие прогнозы на матч Аризона Койотис - Эдмонтон Ойлерз

Аризона Койотис
Эдмонтон Ойлерз
Прогноз ТБ (6)
Кф 1.91
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,6% от банка
Аризона после того,как точно стало ясно ,что оне выйдут дальше, то есть матчей так 30, в последних 15 из них начали тупо в атаку бежать, играть результативно, частенько матчи и с 10 шайбами проскакивали . Только в последних 9 в матчах с кайотами забивалось 10 и более шайб аж четыре раза! А тут играть дома ещё и против Эдмонтона, которые на выезде очень позволяют играть и кайоты дома в последнем матче долнжы сыграть только прямо, как и пологалось в последних играх, а Макдевид и Леон пополнить свои копилки очками. В общем, сыграют тут верх скорее всего, команды бодрые
Перейти к прогнозу
Аризона Койотис
Эдмонтон Ойлерз
Прогноз П2
Кф 1.82
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка

В 05:00 начнется матч регулярного чемпионата НХЛ сезона 2023-2024 годов между соперниками, представляющими Западную конференцию. Любителей ночного хоккея ожидает противостояние "Аризоны" и "Эдмонтона".

"Аризона"

Хоккеисты "Аризоны" приняли участие в 81 официальном матче регулярного чемпионата НХЛ сезона 2023-2024 годов. На счету "Аризоны" 81 сыгранный матч и 75 набранных очков, что дает возможность занимать 13 место в турнирной таблице Западной конференции. По ходу сезона 2023-2024 годов "Аризона" показывает слабые результаты, обосновавшись во второй половине турнирной таблицы. На данный момент "Аризона" занимает 13 место в турнирной таблице Западной конференции и изменить свое положение уже невозможно. Весь регулярный чемпионат хоккеисты "Аризоны" были среди аутсайдеров, показывая результаты, которые не позволили выйти в плей-офф Кубка Стэнли 2024 года. Слабость "Аризоны" была видна и понятна уже на старте регулярного чемпионата, когда они застолбили за собой позицию среди слабейших представителей Западной конференции. По итогам регулярного чемпионата "Аризона" смогла занять только 13 место. У "Аризоны" получилось опередить только аутсайдеров из числа трех коллективов, которые отстали на огромное количество очков. Слабее "Аризоны" выступили представители "Анахайма", "Чикаго" и "Сан-Хосе". В 5 последних матчах регулярного чемпионата "Аризона" выступает не так плохо. Они смогли переиграть "Сан-Хосе", "Ванкувер" и "Эдмонтон".


"Эдмонтон"

Команда из Эдмонтона провела 80 официальных матчей в регулярном чемпионате НХЛ сезона 2023-2024 годов. За 80 матчей хоккеисты "Эдмонтона" смогли набрать 104 очка, что позволяет занимать 5 место в турнирной таблице Западной конференции. Хоккеисты из Канады на отличном провели регулярный чемпионат в сезоне 2023-2024 годов, что позволило им без проблем выйти в плей-офф Кубка Стэнли и обосноваться в первой половине турнирной таблицы. Если говорить о том, как сложился регулярный чемпионат для "Эдмонтона", то он получился отличным. Долгое время "Эдмонтон" претендовал на победу в Западной конференции даже некоторое время лидировал, однако несколько серий из поражений дали о себе знать. "Эдмонтон" занял 5 позицию, уступив конкурентам из "Колорадо", "Виннипега", "Ванкувера" и "Далласа". Вопрос о выходе "Эдмонтона" в плей-офф Кубка Стэнли был решен уже давно, уже с новогодних праздников канадская команда скорее решала вопрос о месте с которого попадать. Игровые показатели "Эдмонтона" отличные на фоне фаворитов Западной конференции. За 80 матчей "Эдмонтон" забросил 291 шайбу и все еще может занять 4 место, если дважды победит, а "Колорадо" проиграет. В 5 последних матчах "Эдмонтон" проиграл всего 2 раза, уступив "Аризоне" и "Ванкуверу".


Очные встречи

"Аризона" и "Эдмонтон" встречались в 38 матчах. "Эдмонтон" победил 21 раз, а "Аризона" оказалась сильнее в 17 встречах.

Прогноз на тотал

Индивидуальный тотал "Эдмонтона" будет более 2 заброшенных шайб.

Прогноз

"Эдмонтон" победит в основное время. Канадская команда по всем возможным показателям опережает своих соперников из "Аризоны", которые провалили чемпионат и играют уже без особого желания, приближая окончание сезона.



Перейти к прогнозу
Аризона Койотис
Эдмонтон Ойлерз
Прогноз ТБ (6.5)
Кф 2.07
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,4% от банка
Историческая и заключительная игра на Маллетт Арена от Аризоны. Скорей всего будет теперь видеть их под название СЛ, но это уже другой сезон. Хороший старт был от Кайотов в начале сезона, даже какое то время за плей офф бились, но со временем все встало на свои места. Вообще Аризону можно сравнить с Куньлунь из КХЛ, могут переехать кого угодно например за период кинуть Вегаса 6 и с 1-4 закончить 7-4 и проиграть не проигрываемое примеров масса. Клуб рулетка , но что есть и не исправить это проходной двор в защите, там не просто дыра, а размером наверное с черную. Коннор еще каким то образом сдержал КН 2,93. Ну и атакующий стиль Кайотов всегда играют от души в хоккей не сушив игру. Про нефтяников писать то много и нечего, решают турнирные задачи, но ключевая будет с Колорадо через день, битва за старт на домашней арене в плей офф. Соответственно сегодня в раме будет не основной воротчик Пикар, что для нас хорошо. Ну про нападение Эдмонтона говорить не стоит, топ бомбардиры. Короче тут шайб должно быть штук 10 минимум.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Dan1986

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot