Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Dvalishvili Merab - Yan Petr

Прогноз: Тотал раундов меньше (4.5) с коэффициентом 2.59
150 VRUR
4.1% от банка
-4,1%
Преврати 1000 ₽ в 2590 ₽
Сделать ставку
?
Всем привет!🤙

Я не часто, но залетаю на разного рода противостояния из мира боевых искусств.


Обычно это происходит, когда интересный бой или просто попадаю на какой-то исход, который на мой субъективный взгляд переоценен или недооценен иными словами валуй.

Просматривая как погружали бой Петра и Мераба, их пресс-конференции как они трэшточили, я был убежден что котировки на то что поединок будет закончен досрочно, будут куда ниже.

У бойцов однозначно не только спортивный интерес, там много и личных моментов, да еще и политику туда приплел Грузинский спортсмен, будь она не ладна.

К слову в перекрестном интервью Мераб был куда более лоялен к нашему спортсмену и не отвечал на вопросы о дружбе категорично. Петр был на против категоричен, что и подтвердил на финальном взвешивании, ударив своего оппонента при попытке сделать стердаун.

На мой взгляд такой по накалу и с такой неприязнью к друг другу бой не может продлиться всю дистанцию. Петр хоть и выглядит сильно спокойнее Мераба, но уверен в клетке будет по-другому.

Очевидно, что и у Грузинского спортсмена эмоции будут зашкаливать, не удивлюсь если тот сразу агрессивно броситься на нашего спортсмена и постарается его продавить за счет своей мощи.

В стойке против Яна делать нечего, а в борьбе может не получиться, Петр отлично защищается, в целом как и сказал в интервью Мераб, у Петра нет особых пробелов.

Незабываем и мотивационный фактор, последние выступления Российского бойца были спорные и неоднозначные, но как говориться не хочешь судейского решения, не доводи до него. Думаю, сегодня это и постарается сделать наш боец и финиширует своего оппонента в третьем или в четвертом раунде.

Переходя к конкретике хотел сначала предложить досрочную победу, но потом поменял решение и делюсь исходом на тотал меньше 4.5 раундов.

‼Не забывайте это всего лишь мое мнение, ставить на данные исходы или нет, выбор за Вами‼ Думайте своей головой😉
robot 12-03-2023, 06:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot