Получить
Реклама

Джастин Гэтжи (США) - Рафаэль Физиев

Прогноз и ставка на матч Джастин Гэтжи (США) - Рафаэль Физиев

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.94
7 VRUR
1.0% от банка
+1,9%
Преврати 1000 ₽ в 2940 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие любители смешанных единоборств! Наконец-то подъехал очень горячий ивент! Такой интересный кард бывает ой как не часто. Итак, прошу любить и жаловать – UFC 286, который пройдёт в Англии, городе Лондон. Одни из самых лучших бойцов в мире будут сражаться в восьмиугольнике, чтобы показать, на что они способны и доказать, что они настоящие профи в своём деле. Давайте разберём с вами поединок в лёгком весе между Джастином Гейджи и Брайаном Барберена. Давайте посмотрим на спортивный путь бойцов, их достижения, успехи и неудачи, а после постараемся предсказать исход схватки и сделать ставку, которая поможет увеличить наш баланс счёта. Вперёд разбираться!

Джастин Гейджи

Джастин Гейджи – профессиональный боец смешанных единоборств, родом из Соединённых Штатов Америки. В свои тридцать четыре года имеет профессиональный рекорд, который включает в себя двадцать три победы и четыре поражения. Основные стили спортсмена – тайский бокс, классический бокс и борьба. А свои поединки он проводит в левосторонней стойке. На данный момент занимает третье место в рейтинге лёгкой весовой категории UFC. Первый поединок по профессионалам провёл двадцатого августа 2011-го года на турнире «ROF 41: BRAGGING RIGHTS!». Тогда Гейджи отправил в нокаут Кевина Крума за шестьдесят одну секунду первого раунда. Дебют в самом известном бойцовском промоушене состоялся седьмого июля 2017-го года на турнире The Ultimate Fighter: Redemption Finale. Тогда Джастин выиграл техническим нокаутом во втором раунде Майкла Джонсона. За этот бой он получил бонусы «бой ночи» и «выступление ночи». За последние пять выходов в октагон спортсмен смог добыть три победы. На UFC ON ESPN 16 отправил в нокаут в первом раунде Дональда Серроне. На UFC 249 одолел техническим нокаутом Тони Фергюсона. На UFC 254 был задушен во втором раунде Хабибом Нурмагомедовым. На UFC 268 по судейским карточкам одолел Майкла Чендлера. На UFC 274 проиграл сабмишеном Чарльзу Оливейре.

Рафаэль Физиев

Рафаэль Физиев – профессиональный боец смешанных единоборств из Азербайджана. В возрасте тридцати лет имеет профессиональный рекорд из двенадцати побед и одного поражения. Основной стиль бойца – тайский бокс. Стоит отметить, что спортсмен способен менять стойки по ходу поединка. Комфортно чувствует себя как в правосторонней, так и в левосторонней. На данный момент занимает шестое место в рейтинге лёгкого веса в рамках UFC. В своём первом бою по профессионалам, который прошёл восемнадцатого июля 2015-го года на турнире «W.I.N. FIGHTING CHAMPIONSHIPS», одолел техническим нокаутом Сэма Бастина. Дебют в самой известной бойцовской организации в мире состоялся двадцатого апреля 2019-го года на турнире UFC ON ESPN 7. Тогда Рафаэль проиграл нокаутом Магомеду Мустафаеву. Сейчас спортсмен идёт на победной серии из пяти боёв. Давайте рассмотрим последние пять. На турнире UFC Fight Night 172 по единогласному решению судей выиграл марка Диакизе. Эта победа принесла ему награду «бой ночи». На UFC 256 выиграл бой техническим нокаутом в первом раунде над Ренато Мойкано. Этот бой принёс ему бонус «выступление ночи». На UFC 256 отправил в нокаут в третьем раунде Бобби Грина. Тогда снова получил бонус «бой ночи». На турнире UFC on ESPN 31 досрочно одолел Брэда Ридделла в третьем раунде. Тогда получил награду «выступление ночи». На UFC на ESPN 39 одержал победу нокаутом в пятом раунде над Рафаэлем Дос Аньосом.

Прогноз

Итак, давайте посмотрим, что за картина у нас вырисовывается. Бой точно обещает быть горячим! Два высококлассных и мощных ударника! Два рубаки! На бумаге фаворитом считается Рафаэль Физиев. Но я бы не стал так рано списывать Гейджи со счетов. Хочу отметить, что Гейджи ни разу не дрался с противниками ниже топ-5. А значит каждый его бой можно считать за два боя Физиева. Плюс, у Джастина есть секретное оружие – это борьба. Я верю в то, что он воспользуется им и свои опытом, по итогу одержав победу. Болеем за Гейджи!
robot 19-03-2023, 04:03
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot