Получить
Реклама

Александр Волкановски - Илия Топурия

Прогноз и ставка на матч Александр Волкановски - Илия Топурия

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.75
43 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1750 ₽
Сделать ставку
?
Ледис энд джентельменс! В эти выходные нам посчастливится наблюдать большое количество захватывающих боёв! Уже завтра начинается UFC 298. Уверен, вы ждали этого не меньше меня. Топовые спортсмены будут выходить в клетки и доказывать всему миру, кто их них лучший! Итак, на очереди у нас поединок за звание чемпиона между Александром Волкановски и Илией Топурией. Давайте посмотрим на текущую форму спортсменов и разберёмся, кто из них поможет нам увеличить баланс кошелька. Летс гоу разбираться!

Александр Волкановски

Александр Волкановски - профессиональный боец смешанных единоборств, который представляет такую страну, как Австралия. Действующий чемпион UFC в полулёгкой весовой категории. Занимает 3-е место в рейтинге, среди бойцов вне зависимости от весовой категории. Возраст: 35 лет. Профессиональный рекорд: 26 побед и 3 поражения. Основные стили спортсмена - бразильское джиу-джитсу, кикбоксинг, греко-римская борьба. По БЖЖ аттестован на чёрный пояс. Первый раз зашёл в клетку, как профессиональный боец, 19-го мая 2012-го года. Тогда Александр одержал победу по единогласному решению судей над Герхардом Войтом. Дебютный поединок в самом престижном бойцовском промоушене прошёл 26-го ноября 2016-го года на турнире UFC Fight Night 101. Тогда Волкановски одержал победу техническим нокаутом во 2-м раунде над Юсуке Катуя. За последние 5 выходов в клетку бойцом было добыто 3 победы. На UFC 273 Волкановски одержал победу техническим нокаутом в четвёртом раунде над Чен Сон Джоном. На UFC 276 вновь одержал победу над Максом Холловэем по судейским карточкам. На UFC 284 потерпел поражение от Ислама Махачева по судейским карточкам. На UFC 290 финишировал Яира Родригеза в 3-м раунде. На UFC 294 в реванше с Исламом Махачевым проиграл нокаутом в первом раунде.

Илия Топурия

Илия Топурия – профессиональный боец смешанных единоборств, родом из Грузии. Возраст: 26 лет. Левша. Профессиональный рекорд: 14 побед кряду. В настоящее время занимает 9-ое место в рейтинге своей весовой категории. Основные стили спортсмена: бразильское джиу-джитсу и борьба. По БЖЖ аттестован на черный пояс. Первый бой по профессионалам провел 4-го апреля 2015-го года на турнире MIX FIGHT EVENTS, где одержал победу над Франциско Хавьером Мартинезом. Илия подписал контракт с UFC и провел свой первый бой 10-го октября 2020 года на мероприятии UFC Fight Night против Юссефа Залала, который он выиграл единогласным решением судей. Свой второй бой в UFC Илья также выиграл у Дэймона Джексона нокаутом в 1-м раунде. На турнире UFC 264 победил Райана Холла нокаутом в 1-м раунде. На турнире UFC Fight Night нокаутировал во 2-м раунде Джая Герберта. На UFC 282 во 2-м раунде засабмитил Брайса Митчелла. На UFC ON ABC 5 одержал победу единогласным решением судей над Джошем Эмметом, спустя 5 пятиминутных раундов.

Прогноз

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора. Думаю, сильную роль нокаут на Волкановски не сыгрыл. Он все еще очень стабилен. Хоть Илия бьет мощно, Волк вряд ли даст ему работать и навяжет свою игру. Топурия вряд ли сможет переработать чемпиона. Поэтому я сделаю ставку на победу Алекса. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 18-02-2024, 11:03
Сыграет этот прогноз?
П1
50%
50%

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot