Получить
Реклама

Мераб Двалишвили - Генри Сехудо

Прогноз и ставка на матч Мераб Двалишвили - Генри Сехудо

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.45
41 VRUR
3.0% от банка
+1,4%
Преврати 1000 ₽ в 1450 ₽
Сделать ставку
?
Ледис энд джентельменс! В эти выходные нам посчастливится наблюдать большое количество захватывающих боёв! Уже завтра начинается UFC 298. Уверен, вы ждали этого не меньше меня. Топовые спортсмены будут выходить в клетки и доказывать всему миру, кто их них лучший! Итак, на очереди у нас поединок между Мерабом Двалишвили и Генри Сехудо. Давайте посмотрим на текущую форму спортсменов и разберёмся, кто из них поможет нам увеличить баланс кошелька. Летс гоу разбираться!

Мераб Двалившили

Мераб Двалишвили – профессиональный боец смешанных единоборств из Грузии. Возраст: 33 года. Левша. Профессиональный рекорд: 16 побед и 4 поражения. Основные стили спортсмена: дзюдо и самбо. Свой первый профессиональный поединок провел 24-го января 2014-го года на Ring of Combat, где проиграл решением судей Даррену Мима. В самой престижной бойцовской лиге дебютировал 9-го декабря 2017-го года на турнире UFc Fight Night 123. Тогда он потерпел поражение по судейским карточкам от Фрэнки Саэнса. За последние 5 боев Двалившили всегда выходил победителем. На UFC 254 по очкам одержал победу над Джоном Додсоном. После победил по очкам Коди Стэманна. На UFC 264 финишировал во 2-м раунде Марлона Мораеса. По словам Мераба, это был его самый сильный соперник. На UFC 278 одержал победу судейским решением над Жозе Альдо. После победил Петра Яна по судейским запискам. 

Генри Сехудо

Генри Сехудо – профессиональный боец смешанных единоборств из Соединённых Штатов Америки. 37 лет. Професиональный рекорд: 16 побед и 3 поражения. Левша. Основной стиль спортсмена: борьба. Является бывшим чемпионом UFC в наилегчайшем и легчайшем весе. В 2008-ом году завоевал золотую медаль на Олимпийских Играх в Пекине. 1-ый поединок по правилам смешанных единоборств провёл 2-го марта 2013-го года на турнире WFF: PASCUA YAQUI FIGHTS 4. Тогда Генри за 85 секунд одержал победу техническим нокаутом над Майком Пое. Дебют в UFC прошёл 13-го декабря 2014-го года на турнире UFC ON FOX 13. Тогда Сехудо по единогласному решению судей одолел Дастина Кимура. За последние 5 поединков у американца 4 победы. На UFC 227 по очкам одолел Демитриуса Джонсона. На UFC ON ESPN 1 за 32 секунды отправил в нокаут Тиджея Диллашоу. На UFC 238 победил техническим нокаутом в 3-ем раунде Марлона Мораеса. На UFC 249 также техническим нокаутом победил Доминика Круза. На UFC 288 проиграл раздельным решением судей Алдэмейну Стерлингу. 

Прогноз

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора и сделаем наши ставки. Как не прискорбно, Генри Сехудо вряд ли сможет вернуться в титульную гонку. Годы идут, а он сильнее не становится. Мераб превосходит его по кардио, составит сильную конкуренцию в борьбе. Думаю, нас ждет односторонний и не очень интересный бой, который закончится в пользу грузина. Сделаю ставку на победу Двалившили. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
 
robot 18-02-2024, 09:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot