Получить
Реклама

Роман Копылов - Энтони Эрнандес

Прогноз и ставка на матч Роман Копылов - Энтони Эрнандес

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.30
39 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2300 ₽
Сделать ставку
?
Ледис энд джентельменс! В эти выходные нам посчастливится наблюдать большое количество захватывающих боёв! Уже завтра начинается UFC 298. Уверен, вы ждали этого не меньше меня. Топовые спортсмены будут выходить в клетки и доказывать всему миру, кто их них лучший! Итак, на очереди у нас поединок между Энтони Эрнандесом и Романом Копыловым. Давайте посмотрим на текущую форму спортсменов и разберёмся, кто из них поможет нам увеличить баланс кошелька. Летс гоу разбираться!

Энтони Эрнандес

Энтони Эрнандес - профессиональный боец смешанных единоборств, который также представляет Соединённые Штаты Америки. 30 лет. Профессиональный рекорд: 11 побед, 2 поражения и 1 бой, считающийся несостоявшимся. Основной стиль спортсмена - бразильское джиу-джитсу. Первый поединок по правилам смешанных единоборств провёл 13-го сентября 2014-го года на турнире WEST COAST FC 11. Тогда Энтони за 51 секунду отправил в нокаут Трея Уилльямса. В самом крупном бойцовском промоушене дебютировал 2-го февраля 2019-го года на турнире UFC ON ESPN 2. Тогда Эрнандес был задушен Маркусом Пересом во 2-м раунде. За последние 5 схваток в восьмиугольнике боец одержал 4 победы. На UFC Fight Night потерпел поражение техническим нокаутом за 39 секунд от Кевина Холлэнда. На UFC 258 во втором раунде выиграл долевым на руку Рудольфа Виейру. На UFC 273 одолел по очкам Джоша Фремда. На UFC Fight Night задушил ручным треугольником Марка-Андре Баррио. В последнем бою финишировал Эдмена Шахбазяна в 3-м раунде. 

Роман Копылов

Роман Копылов – профессиональный боец смешанных единоборств, который представляет Российскую Федерацию. Возраст: 32 года. Правша. Профессиональный рекорд: 11 побед и 2 поражения. Основной стиль спортсмена: рукопашный бой. Первый бой в клетке по профессионалам провёл на турнире WCSA Combat League против Фелипе Сальвадора Нсуе Айиугоно. Пройдя всю дистанцию поединка, Копылов одержал победу по единогласному решению судей. За последние 5 выходов в клетку россиянин одержал 4 победы. В самой лучшей бойцовской лиге дебютировал 9-го ноября 2019-го года на UFC Fight Night 163. Тогда Роман был задушен сзади в 3-м раунде Карлом Роберсоном. После, на UFC 267 проиграл Альберту Дураеву по судейским карточкам. На UFC Fight Night 209 Копылов отправил в нокаут в начале 3-го раунда Алесио Ди Кирико. На UFC Fight Night во 2-м раунде финишировал Пунахеле Сориано. На UFC 291 во 2-м раунде вырубил хайкиком Клаудио Рибейро. В крайнем поединке финишировал Джоша Фремда во 2-м раунде. 

Прогноз

Итак, давайте сделаем наши ставки. Типичный матч борца против ударника. Но тут я вижу победу Романа. У него отличный стиль, хорошо чувствует дистанцию, в защите в борьбе умеет, а также имеет нокаутирующую мощь. Сделаю ставку на победу Копылова. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 18-02-2024, 09:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot