Получить
Реклама

Александр Волкановски - Илия Топурия

Gamb
Gamb /2
907.0
+9.72%

Прогноз и ставка на матч Александр Волкановски - Илия Топурия

Прогноз: Тотал раундов больше (3.5) с коэффициентом 1.72
100 VRUR
11.0% от банка
-11%
Преврати 1000 ₽ в 1720 ₽
Сделать ставку
?
Этот бой должен быть быстрым и жестоким. Но отдаст ли Волкановски, который постепенно приближается к статусу элиты всех времен UFC, свой 145-фунтовый пояс такому скандалисту, как Топурия? Давай выясним. И да, я думаю, что результат UFC 294 меняет ситуацию.
К настоящему времени фанаты UFC хорошо знают игру австралийца. Волкановский силен и ловок на ногах, сочетая это с беспощадной наступательной и защитной борьбой. Он отточен в защите, у него сильный подбородок (да, он до сих пор есть), и он очень комфортно проводит все пять раундов.
По сути, Волкановски обладает набором навыков, позволяющим победить бойца любого стиля. Но как он это сделает против Топурии? Все знают, что испанец может идти 25 минут, когда он ведет наступление, но отступать пять раундов – это совсем другое дело.
Если я ставить, то я возьму Волкановски на победу по раундам. Невысокий, коренастый австралиец постоянно находится в движении, даже когда защищается. Он постоянно меняет стойки, чтобы улучшить свои удары, и когда он попадает в тайт, всегда доступен тейкдаун в партер-энд-паунд.
Топурия свиреп, но при этом очень молод и неопытен. Никаких боев в полулегком весе, таких как у Волка, и я готов поспорить, что «Эль Матадор» временами сбивается с толку.
Руки Топурии безумно быстрые. 26-летний игрок держит хорошую боксерскую защиту, а затем наносит удары с безумной силой, скоростью и точностью. Его компактная сила позволила ему одержать несколько примечательных нокаутов в UFC (ни один не лучше, чем Джай Герберт в марте 2022 года), и есть основания полагать, что он сможет сбить Волка с ног одним ударом.
Никто не будет спорить, что Волкановский превосходный панчер, и он лучше чем Топурия. Но ММА – это нечто большее, чем просто скорость рук, и именно здесь Волкановски берет верх. «Александр Великий» лучше защищается и гораздо умнее использует октагон.
Если хотите, воспринимайте Топурию как явного аутсайдера. Кроме того, возможно, помолитесь за его победу решением судей (TBD), потому что даже с тяжелыми руками Топурии я не думаю, что он нокаутирует Волкановски.
Мне нравится Волкановски, но его поражение на UFC 294 открыло совершенно новую реальность. После этого боя чемпион в полулёгком весе говорил о том, что он медитирует особенно в перерывах между боями. Чтобы не гадать, лучше пробовать на тоталах. Три раунда отчетливо и ясно будут, но ТБ2.5 у нас нет, а значит придется играть на 3.5
robot 18-02-2024, 11:03

Другие прогнозы пользователя Gamb

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot