Получить
Реклама

Клэй Коллард - Эй Джей Макки

Прогноз и ставка на матч Клэй Коллард - Эй Джей Макки

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.30
32 VRUR
1.0% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1300 ₽
Сделать ставку
?

В субботу 24 февраля в 23:00 пройдет поединок в легком весе между Эй Джеем МакКи и Клеем Коллардом.

Место проведения

Эр-Рияд, Kingdom arena

Эй Джей МакКи

Американский уникум легкого дивизиона Bellator. У бойца есть все для победы в этом противостоянии: необычная ударка (лоукики, хайкики, мидлы и локти, которые летят с разных углов), достаточно хорошее джиу-джитсу (удушки сзади, заломы шеи) и хорошая защита от тейкдаунов. МакКи уже успел побывать чемпионом Bellator, одолев Патрисио Фрейре гильотиной, но это продлилось недолго. В реванше Питбуль забрал победу единогласным решением судей. Профессиональный рекорд бойца составляет: 21 победа при 1 поражении.

Клей Коллард

В свои тридцать лет его уже можно назвать ветераном смешанных единоборств. Клей успел побиться в UFC и Showdown Fights, а сейчас выступает под эгидой PFL. Стоит признать, что держак у бойца хороший: нокаутировать его удалось лишь один раз, и то это сделал Макс Холловэй на пике своей карьеры. В общем, Клея скорее всего можно назвать ударником, хотя и навыки борьбы у него неплохие, но на уровень Bellator они не тянут. В основном все его поединки доходят до решения судей. Профессиональный рекорд бойца: 23 победы и 11 поражений.

Прогноз и ставка на матч

Думаю, что Эй Джей МакКи спокойно разберет по этажам Клея: просто будет держать на дистанции и не подпускать близко к себе с помощью футфорка и джеба. Ставим на победу МакКи по очкам за 2.00.

Sergej_638 25-02-2024, 09:33

Другие прогнозы пользователя Кирилл Гунин

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot