Получить
Реклама

Тиагу Сантус - Йоэль Ромеро

Прогноз и ставка на матч Тиагу Сантус - Йоэль Ромеро

Прогноз: Тотал раундов больше (2.5) с коэффициентом 1.36
32 VRUR
1.0% от банка
+0,4%
Преврати 1000 ₽ в 1360 ₽
Сделать ставку
?

В субботу 24 февраля в 23:15 пройдет поединок полутяжелом весе между Тиаго Сантосом и Йоэлем Ромеро.

Место проведения

Эр-Рияд, Kingdom arena

Тиаго Сантос

Сбитый летчик UFC, после поражения раздельным решением Джону Джонсу из пяти боев выиграл только один: у Джони Уокера. В PFL у него всего один бой, и то его признали несостоявшимся. Тиаго Сантос всегда славился своим мощным ударом, но вся эта мощь начала уходить из его рук еще четыре года назад. Сейчас он показывает максимально незрелищные бои: вяжет поединок, кидает издалека лоукики, а в размены почти не вступает. Профессиональный рекорд бойца: 22 победы при 11 поражениях.

Йоэль Ромеро

Еще один ветеран UFC, который в свои лучше годы закатывал бои вечера, но сейчас находится в схожей ситуации с Сантосом. Боец обладает огромной мощью в руках, но боится идти в прямые размены, предпочитая расстреливать соперника джебом. Бои с Пауло Костой и Робертом Уиттакером были очень скучные, из-за чего последовало быстрое удаление из ростера UFC. Я думаю, что все это происходит из-за возраста, все же в 46 лет биться на таком топовом уровне очень сложно, а в спину дышат молодые и голодные до побед львы. Профессиональный рекорд бойца: 15 побед при 7 поражениях.

Прогноз и ставка на поединок

Намечается очень скучный бой с редкими разменами в стойке. Ромеро вряд ли будет подключать свою борьбу, так как быстро устанет, а Сантос тоже не будет форсировать события. Поединок по сути 50/50, так что лучше возьмем исход, что противостояние пройдет полную дистанцию за 1.44.

robot 25-02-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Кирилл Гунин

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot