Получить
Реклама

Бруно Капелозза - Вадим Немков

Прогноз и ставка на матч Бруно Капелозза - Вадим Немков

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.15
31 VRUR
1.0% от банка
+0,1%
Преврати 1000 ₽ в 1150 ₽
Сделать ставку
?

В воскресенье 25 февраля в 00:05 пройдет поединок в полутяжелом весе между Вадимом Немковым и Бруно Каппеллоза.

Место проведения

Эр-Рияд, Kingdom arena

Вадим Немков

Чемпион Bellator и ученик легендарного Федора Емельяненко. У Вадима почти нет слабых сторон, если только небольшие проблемы с дыхалкой. Боец обладает превосходной ударкой и борьбой. База самбо позволяет Вадиму делать быстрые подсечки и переводить противника на нижний этаж. Российский боец не проигрывал уже на протяжении 11 боев, и на данный момент в дивизионе ему нет равных. Профессиональный рекорд бойца составляет: 16 победа при 2 неудачах.

Бруно Каппеллоза

Бывший чемпион PFL, который находится достаточно долгое время в инактиве. Череда травм привела к тому, что бразилец не выходил в октагон уже полтора года. Бруно яркий рубака, но с борьбой у него проблемы. Профессиональный рекорд бойца составляет: 14 побед и 6 поражений.

Прогноз и ставка на поединок

Думаю, что тут у бразильца один шанс выиграть в это бою – лаки панч, но в это я максимально не верю. Считаю, что поединок будет проходить под диктовку Вадима Немкова. Он может потрясти соперника в стойке и добить в граунд энд паунде, а может просто перевести соперника и задушить его. Возьму досрочную победу от российского бойца за 1.40.

robot 25-02-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Кирилл Гунин

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot