Получить
Реклама

Дастин Порье - Бенуа Сен-Дени

Прогноз и ставка на матч Дастин Порье - Бенуа Сен-Дени

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.54
30 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1540 ₽
Сделать ставку
?
Добрый день, уважаемые почитатели единоборств! Сегодня я поделюсь с вами своим мнением о захватывающей борьбе на турнире UFC 299. Этот турнир стал настоящей сенсацией для всех поклонников MMA, ведь здесь собрались лучшие бойцы в категории, готовые показать свои навыки и доказать свое превосходство в поединках. Разберём пару Дастин Порье – Бенуа Сен-Дени. Давайте посмотрим на спортивный путь спортсменов и разберёмся, какую можно сделать ставку. Погнали!

Дастин Порье

Дастин Порье – профессиональный боец смешанных единоборств из Соединенных Штатов Америки. Возраст: 35 лет. Правша. Имеет профессиональный рекорд 29-8. На сегодняшний день он занимает 3-е место в рейтинге UFC в лёгком весе. Основные стили бойца – это бразильское джиу-джитсу и бокс. У него чёрный пояс по бразильскому джиу-джитсу. В октябре 2010 года World Extreme Cagefighting объединился с Ultimate Fighting Championship. В рамках слияния все бойцы WEC перешли в UFC.   После слияния UFC/WEC Порье встретился с Гриспи 1 января 2011 года. Порье выиграл бой единогласным решением судей. За последние 5 боёв «Алмаз» добыл 3 победы. «Алмаз» дважды смог одолеть всемирно известного Конора Макгрегора: один раз техническим нокаутом и один раз бой остановили ввиду травмы лодыжки. После спортсмен уступил Чарльзу Оливейре в борьбе за чемпионский пояс удушением сзади в 3-м раунде. На UFC 281 засабмитил Майкла Чендлера в 3-м раунде. На UFC 291 был нокаутирован Джастином Гейджи во 2-м раунде.

Бенуа Сен-Дени

Бенуа Сен-Дени – профессиональный боец смешанных единоборств из Франции. Возраст: 28 лет. Профессиональный рекорд: 13 побед и 1 поражение. Правша. Основные стили спортсмена: дзюдо и бразильское джиу-джитсу. По дзюдо он аттестован на черный пояс, а по бжж на коричневый. Свой первый бой по профессионалам провёл 16-го февраля 2019-го года на турнире LIONS FC 8, где одержал победу над Марком Домоном в 1-м раунде. За последние 5 выходов в клетку одержал 4 победы. На BRAVE CF 52 задушил в 1-м раунде Аркаитза Рамоса. В дебюте в самой престижной лиге, который прошёл 1-го августа 2021-го года на турнире UFC 267, потерпел поражение от Элизеу Залески по единогласному решению судей. На UFC Fight Night задушил сзади во 2-м раунде Никласа Штольце. На UFC Fight Night во 2-м раунде одержал победу техническим нокаутом Габриэля Миранда. На UFC Fight Night засабмитил в 1-м раунде Исмаэля Бонфима. На UFC Fight Night финишировал Тиаго Мойзеса во 2-м раунде. В последнем бою на UFC 295 вырубил Мэтта Фреволу в 1-м раунде.

Прогноз

Итак, давайте посмотрим, что за картина у нас вырисовывается. Дастин Порье возвращается после тяжелого нокаута. После своего боя он сказал интересные слова о том, что ему не о чем сожалеть. Ведь он уже обеспечил всю свою семью. Чтобы он вышел на этот поединок, ему также хорошо заплатили. Не думаю, что у него есть такой голод до побед, как у французского соперника. Бенуа Сен-Дени опасный ударник, который умеет в борьбу. Не думаю, что 35-летний Дастин сможет одолеть его. Но бой даст. Я жду победы Бенуа и сделаю ставку на него. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!  
 
robot 10-03-2024, 09:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot