Получить
Реклама

Матеуш Гамрот - Рафаэль Дос Аньос

Прогноз и ставка на матч Матеуш Гамрот - Рафаэль Дос Аньос

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.21
29 VRUR
3.0% от банка
+0,6%
Преврати 1000 ₽ в 1210 ₽
Сделать ставку
?
Добрый день, уважаемые почитатели единоборств! Сегодня я поделюсь с вами своим мнением о захватывающей борьбе на турнире UFC 299. Этот турнир стал настоящей сенсацией для всех поклонников MMA, ведь здесь собрались лучшие бойцы в категории, готовые показать свои навыки и доказать свое превосходство в поединках. Разберём пару Матеуш Гамрот – Рафаэль Дос Аньос. Давайте посмотрим на спортивный путь спортсменов и разберёмся, какую можно сделать ставку. Погнали!

Матеуш Гамрот

Матеуш Гамрот – профессиональный боец смешанных единоборств из Польши. Возраст: 33 года. Профессиональный рекорд: 23 победы и 2 поражения. Правша. Основные стили спортсмена: бразильское джиу-джитсу и бокс. Сейчас занимает 6-е место в рейтинге легкого веса UFC. Первый бой по профессионалам прошёл 4-го февраля 2012-го года на турнире NIGHT OF CHAMPIONS 3. Тогда Матеуш финишировал во 2-м раунде Арби Шамаева. В самой сильной бойцовской лиге в мире дебютировал 17-го октября 2020-го года на турнире UFC Fight Night. Тогда Гамрот потерпел поражение по очкам Гураму Кутателадзе. За последние 5 поединков спортсмен одолел 4 соперников. На UFC Fight Night выиграл сабмишеном во 2-м раунде Диего Феррейра. На UFC Fight Night по судейским карточкам победил Армана Царукяна. На UFC 280 проиграл по единогласному решению судей Бенэилу Дариушу. На UFC 285 по очкам одолел Джалина Тёрнера. На UFC Fight Night одержал победу над Рафаэлем Физиевым во 2-м раунде из-за его травмы ноги. 

Рафаэль Дос Аньос

Рафаэль Дос Аньос – профессиональный боец смешанных единоборства из Бразилии. Возраст: 38 лет. Правша. Профессиональный рекорд: 32 победы и 15 поражений. В прошлом Рафаэль Дос Аньос был чемпионов UFC в лёгком весе. В настоящее время он занимает 11-е место в рейтинге своей весовой категории. Основные стили спортсмена: бразильское джиу-джитсу и тайский бокс. По БЖЖ бразилец аттестован на чёрный пояс. Свой 1-ый бой по правилам смешанных единоборств провёл 25-го сентября 2004-го года на турнире JF Fights, где потерпел поражение от Андриано Абу. В лучшем бойцовском промоушене в мире дебютировал 15-го ноября 2008-го года на UFC 91. Тогда Рафаэль проиграл техническим нокаутом Джереми Стивенсу в 3-м раунде. За последние 5 поединков в клетке Рафаэль Дос Аньос смог добыть 3 победы. На UFC Fight Night по судейским карточкам одержал победу над Полом Фелдером. На UFC 272 по единогласному решению судей победил Ренато Мойкано. На UFC Fight Night проиграл Рафаэлю Физиеву нокаутом в 5 раунде. На UFC Fight Night засабмитил во 2-м раунде Брайана Барберена. На UFC Fight Night потерпел поражение от Висенте Люке единогласным решением судей спустя 5 5-минутных раундов. 

Прогноз

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора. Матеуш Гамрот выходит на второго Рафаэля. Откровенно говоря, тут мало вариантов для ставки. Дос Аньос уже стар. Ему нелегко дается весогонка, но он продолжает выступать в легком весе. За 3 раунда Гамрот имеет все возможности затыкать/залежать бразильца. И забрать победу судейским решением. Я не вижу варианта, где может победить Рафаэль. Так что сделаю ставку на победу Матеуша Гамрота. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
 
robot 10-03-2024, 09:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot