Получить
Реклама

Аманда Рибас - Роуз Намаюнас

Прогноз и ставка на матч Аманда Рибас - Роуз Намаюнас

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.93
36 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2930 ₽
Сделать ставку
?
Добрый день, уважаемые почитатели единоборств! Сегодня я поделюсь с вами своим мнением о захватывающей борьбе на турнире UFC Vegas 89. Разберём главный бой вечера прекрасной половины человечества Аманда Рибас – Роуз Намаюнас. Давайте посмотрим на спортивный путь спортсменов и разберёмся, какую можно сделать ставку. Погнали!

Аманда Рибас

Аманда Рибас – профессиональный боец смешанных единоборств из Бразилии. Левша. Возраст: 30 лет. Профессиональный рекорд: 12 побед и 4 поражения. Основные стили спортсменки: бразильское джиу-джитсу, тайский бокс и дзюдо. Аттестована на черные пояса по дзюдо и бжж. Она занимает 8-е место в женском рейтинге UFC в наилегчайшем весе , а также 7-е место в женском рейтинге UFC в минимальном весе. Дебют в ММА состоялся в 2014-м году в бразильских промоушенах. В сильнейшую лигу в мире попала в 2019-м году на турнире UFC ON ESPN 3, где финишировала приемом Эмили Уитмаайр во 2-м раунде. за последние 5 выходов в клетку Аманда Рибас одержала 3 победы. Последние два боя закончились досрочно. На UFC on ABC 5 она проиграла техническим нокаутом во втором раунде Мэйси Барбер. На UFC Fight Night в 3-м раунде финишировала Луана Пинейро.

Роуз Намаюнас

Роуз Намаюнас – профессиональный боец смешанных единоборств из Соединённых Штатов Америки. Возраст: 31 год. Профессиональный рекорд: 11 побед и 6 поражений. Левша. Основные стили спортсменки: Каратэ и тхэквондо. По этим дисциплинам она аттестована на черный пояс, а также имеет коричневый пояс по бразильскому джиу-джитсу. В прошлом была двукратной чемпионкой UFC в минимальном весе. Первый бой по профессионалам провела 5-го января 2013-го года на турнире INVICTA FC 4, где засабмитила Эмили Питерс Каган в 3-м раунде. В самом сильном бойцовском промоушене дебютировала 3-го октября 2015-го года на турнире UFC 192. Тогда Роуз задушила сзади Анджелу Хилл. За последние 5 выходов в октагон спортсменка добыла только 2 победы. Но сейчас идет на серии из двух поражений. На UFC 274 проиграла Карле Эспарза по раздельному решению судей. На UFC Fight Night потерпела поражение единогласным решением судей от Манон Фиоро.

Прогноз

Итак, давайте посмотрим, кто должен оказаться сильнее в этой схватке. Скажу, что переход в другую весовую для Роуз не пошел на пользу. Она просто не дотягивает физически, хоть и добавила в мышечной массе. В последнем поединке она была разобрана в одну калитку. Аманда отлично чувствует себя как в стойке, так и в партере. Думаю, она сможет навязать свой темп поединка и одолеть Намаюнас по очкам. Сделаю ставку на победу Рибас. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 24-03-2024, 09:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot