Получить
Реклама

Карл Уильямс - Джастин Тафа

Прогноз и ставка на матч Карл Уильямс - Джастин Тафа

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.65
34 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2650 ₽
Сделать ставку
?
Добрый день, уважаемые почитатели единоборств! Сегодня я поделюсь с вами своим мнением о захватывающей борьбе на турнире UFC Vegas 89. Разберём второй по значимости поединок вечера Карла Уилльямса и Джастина Тафы. Давайте посмотрим на спортивный путь спортсменов и разберёмся, какую можно сделать ставку. Погнали!

Карл Уилльямс

Карл Уилльямс – профессиональный боец смешанных единоборств, родом с Виргинских Островов. Возраст: 34 года. Левша. Профессиональный рекорд состоит из 9 побед и 1 поражения. По профессиональному ММА дебютировал в 2021-м году. После успешного выступления на Серии Претендентов в 2022-м году, где одержал победу решением судей над Джимми Лоусоном, получил контракт с сильнейшей лигой мира. В дебютном поединке одолел по очкам Лукаса Бжески. На UFC on ABC 4 победил Чейза Шермана по судейским карточкам.

Джастин Тафа

Джастин Тафа – профессиональный боец смешанных единоборств из Австралии. Возраст: 30 лет. Правша. Профессиональный рекорд: 7 побед, 3 поражения и 1 не засчитанный бой. Основной стиль спортсмена: кикбоксинг. Первый поединок по профессионалам провёл в 2017-м году. В самой сильной бойцовской лиге в мире дебютировал 5-го октября 2019-го года на турнире UFC 243. Тогда Тафа проиграл нокаутом в 1-м раунде Йоргану де Кастро. За последние 5 выходов в октагон спортсмен добыл 3 победы. На UFC Fight Night потерпел поражение по единогласному решению судей Джареду Вандераа. На UFC Fight Night нокаутировал хайкиком в 1-м раунде Гэрри Хансакера. На UFC 284 за 65 секунд финишировал Паркера Портера. На UFC on ABC 5 бой против Остина Лейна считается не засчитанным из-за случайного тычка в глаз. В их реванше на UFC 293 смог финишировать Остина в 1-м раунде.

Прогноз

Итак, давайте посмотрим, на кого сделать ставку, учитывая все написанное выше. Что нам ждать от этого боя? Не думаю, что Карл Уилльямс справится в стойке с Джастином Тафой. Возможно, он предпримет использовать борьбу, но не думаю, что составит много проблем защититься от тейкдаунов. Жду очередного нокаута от Тафы, так что сделаю ставку на его победу. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
 
robot 24-03-2024, 09:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot