Получить
Реклама

Т.Цзю - Т.Харрисон

Serginho1978
Serginho1978
5145.0
-2.86%

Прогноз и ставка на матч Т.Цзю - Т.Харрисон

Прогноз: Тотал раундов больше (10.5) с коэффициентом 1.80
257 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1800 ₽
Сделать ставку
?
Как бы ни хотелось из патриотических соображений поддержать Цзю, все же уверен, что просто ему не будет. Да, с одной стороны, Харрисон за последние четыре года провел всего два невыразительных поединка, в одном из которых ничью ему натянули. Но с другой, я думаю, что ему тогда не хватало мотивации, а сейчас он должен хорошо подготовиться, все-таки такой шанс в карьере выпадает нечасто.

Харрисон - это тот боксер, который не просто почемпионил, а неожиданно победил нынешнего чемпиона мира Джермелла Чарло, к которому как раз Цзю и готовится. В целом стиль Харрисон удобен Тимофею - американец обычно работает первым номером и идет вперед, а Цзю любит работать на контратаках. Но в боях с Чарло Харрисон действовал вторым номером, играл на опережение, что и помогло ему выиграть в первом поединке. А Цзю как раз немало пропускает навстречу, у него есть такая особенность - он может застаиваться на удобной для соперника дистанции, чересчур увлекается боковыми ударами и пропускает прямые вразрез. У Тони быстрые и взрывные атаки и прямые удары он как раз хорошо наносит.

Харрисон вряд ли ляжет досрочно. Да, он трижды проигрывал нокаутом, но в поздних раундах в боях с соперниками, у которых есть сильный удар. А Цзю не обладает таким уж сильным ударом, он больше действует выверенно и расчетливо. У него техника удара такая, что он не вкладывает в него всю массу. Удары получаются хлесткими и быстрыми, но не очень плотными.

В то, что Цзю упадет, тоже не верится. Харрисон больше работает в тактическом ключе и в невысоком темпе. Здесь мне нравится вариант с тоталом.
Sergej_638 12-03-2023, 14:05

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot