Получить
Реклама

Б.Пинчес - Ж.Леклерк

Ye9or
Ye9or
27961.0
+5.88%

Прогноз и ставка на матч Б.Пинчес - Ж.Леклерк

Прогноз: ФОРА2 (-2.5) с коэффициентом 2.10
559 VRUR
2.0% от банка
+2,2%
Преврати 1000 ₽ в 2100 ₽
Сделать ставку
?
Барри Пинчес против Жюльена Леклера. Отложенный матч квала на немецкий Мастерс, который пройдет уже в Берлине.
Изначально бельгиец должен был играть против лидера мирового рейтинга Ронни ОСалиивана. Собственно поэтому матч и был вынесен на место событий. Но Ронни отказался от участия в турнире. Это можно понять. Англичанин выиграл 3 крупных турнира подряд (UK, Мастерс и Гран-При) и решил отдохнуть перед другим важным турниром. На замены из любителей поставили бывшего опытного профи Барри Пинчеса. Для Леклера это шанс. Да, он не сыграет с Ронни, но сейчас бельгиец ведет борьбу за сохранение прописки в туре. На данный момент он в рейтинге 67-й, а в виртуальном рейтинге на конец сезона 65-й. А в туре остаются 64. Так что очки нужны.
Если говорить по игре, то забивает шары Жюльен лучше, он более сериен, да и мотивация особенно есть. По сути единственный шанс Пинчеса - затянуть фреймы в вязкую позиционную игру, где нужно каждый шар выгрызать. Такое обычно не слишком любят молодые игроки.
Леклер в крайних квалах играл неплохо. Проиграл Ву 2-5 ( 2 брейка против 4) и выиграл у Бердена 4-3 (оба сделали по 3 серии). Пинчес играл с Милкинсом один квал и проиграл 2-5, хотя сделал брейк 73 очка, но там сам Милкинс играл откровенно слабо, пусть и соорудил 2 полтинника.
Думаю, что бельгиец победит. Тем более в Германии игроков из континентальной Европы поддерживают. Другие такие ребята играют в остальных сессиях. В матче до 5 побед Леклер должен побеждать где-то 5-2. На это КФ выше 2. Думаю, что вариант адекватный. Даже если будет вести 4-2 (ну не должен он допустить 3-3 и тем более отставать после 6 фреймов), то один конкретный фрейм за 2.1 явно КФ стОящий
robot 29-01-2024, 23:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 (-2.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Ye9or

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot