Получить
Реклама

О.Холматов - Р.Форд

Ye9or
Ye9or
25358.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч О.Холматов - Р.Форд

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.75
888 VRUR
3.5% от банка
-3,5%
Преврати 1000 ₽ в 1750 ₽
Сделать ставку
?
Главный бой кардв в Вероне. Лейт Вуд перешел во 2-й полулегкий вес и оставил пояс WBA вакантным. За него подерутся 2 первых номера рейтинга узбек Отабек Холматов 12(11)-0 и американец Реймонд Форд 14(7)-0-1.
Два левши. Парни молодые и могут устроить очень зрелищный бой. Отабек покрупнее и по манере агрессор. Он пойдет вперед, ну а Форд будет контрить и проводить быстрые комбинации. Бой с интригой. Но тут есть одно НО. Форд особо не бьющий и нокаутировать Отабека не сумеет, а по очкам тут именно на стороне узбека должны быть судьи. Пусть бой в Штатах, но как раз именно Отабека недавно подписал Боб Арум, чей вечер и возглавляет этот бой. Естественно Арум заинтересован в победе своего бойца, причем достаточно яркого. Форд же боец Эдди Хирна, но на торгах заявка Арума победила и бой на его шоу. Форда уже дважды на вечерах Хирна судьи подтаскивали. Тут такого не будет и надо побеждать самому. Но выиграть у Отабека уверенно он явно не сможет, что и говорит в пользу именно Холматов. Не исключаю и досрочку от Отабека, но надо учитывать ,что у него такой высокий процент нокаутов из-за слабой оппозиции, а держалки Форда мы толком тоже не знает.
Мой итог такой. Отабек либо поздней остановкой, либо конкурентным решением
Теплотрасса 3-03-2024, 16:38

Другие прогнозы пользователя Ye9or

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 3 марта 2024 07:52
    Форд техническим нокаутом за 7 секунд до конца боя. На мой взгляд Холматов по очкам вел и сам упустил титул. Ну а Форд удивил манерой ведения боя
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot