Получить
Реклама

Норт Мельбурн Кенгэрус - Карлтон Блюс

GVita
GVita /2
1658.0
+19.05%

Прогноз и ставка на матч Норт Мельбурн Кенгэрус - Карлтон Блюс

Прогноз: П1 с коэффициентом 7.10
100 VRUR
6.0% от банка
-6%
Преврати 1000 ₽ в 7100 ₽
Сделать ставку
?
Мне кажется надо проверять такое. Да за такие кэфы. Очень уже заманчиво. Процентов 25-30 на победу хозяев я бы дал, так что это валуй чистой воды. Блюз любители повозиться, создать себе проблемы на ровном месте, вот одна из таких команд, которые полусонные дёргаются еле еле, пока холодной водой не окатят. В общем, матч идеален для подобной сенсации. Пора Мельбурну выиграть, а то редко побеждают. Пижонство Блюз должно сыграть с ними злую шутку.
robot 29-03-2024, 11:35

Другие прогнозы на матч Норт Мельбурн Кенгэрус - Карлтон Блюс

Норт Мельбурн Кенгэрус
Карлтон Блюс
Прогноз ФОРА1 (+36.5)
Кф 1.89
Сумма 5.3% от банка
Проигрыш -5,3% от банка
Норт Мельбурн Кэнгеруз - Карлтон Блюз. АФЛ. Хозяева явные аутсайдеры, однако не все настолько ужасно, как кажется. Два крупных поражения на старте сезона это неприятно, но отдельные проблески в игре видны и заметны. Карлтон Блюз не является доминирующей силой, против которой Кэнгеруз ничего вообще не могут сделать. В прошлом году играли у Кэнгеруз дома и там был счет 84-107, т.е. 23 очка разницы. С 2009 года 10 матчей провели на Марвел и ни разу такую фору не пробили. Всем удачи.
Перейти к прогнозу
Норт Мельбурн Кенгэрус
Карлтон Блюс
Прогноз ТБ (174.5)
Кф 1.87
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,4% от банка
Норт Мельбурн Кенгурус примет дома на своей арене Карлтон Блюз. Кенгуруз начали сезон с двух ожидаемых поражений, в обоих матчах пропустив более 100 очков. При этом и набирают неплохо, 79 в среднем за 2 матча, по первым впечатлениям Кенгурус в этом сезоне будут более конкурентоспособны чем в прошлом году, где они добыли, если я не ошибаюсь, всего навсего 3 победы. Матч против Фримантл Докерс получился очень хорошим для Кенгурус, вели с солидным запасом по ходу игры, и то что все растеряли это уже другой вопрос. Но хозяева играют агрессивно, команда у них молодая, энергии много, бегут в атаку при любой возможности, поэтому результативный матч ожидаю увидеть.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя GVita

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot