Получить
Реклама

Александр Логинов - Дмитрий Лазовский

Sergej_638
Sergej_638 /1
2864.0
-14.16%

Прогноз и ставка на матч Александр Логинов - Дмитрий Лазовский

Прогноз: Кто лучше: П2 с коэффициентом 2.55
115 VRUR
4.0% от банка
-4%
Преврати 1000 ₽ в 2550 ₽
Сделать ставку
?
Последний спринт, который прошел в Тюмени белорус выиграл у россиянина, заняв там 12 место против 16 у Логинова и это при равной стрельбе. Лазовский тогда выиграл у Александра 16 секунд. Вообще, если рассматривать сезон в целом, то заметно, что Дмитрий сильно прибавил лыжным ходом. Еще бы стрельбу наладить. Впрочем, Логинов также не безупречен на огневых рубежах. В Златоусте Логинов с учетом эстафеты пробежал 6 гонок и менее 3-х раз не промахивался. В индивидуалке даже 6 промахов было. За такой кэf стоит проверить П2.
Теплотрасса 13-04-2024, 12:43

Другие прогнозы на матч Александр Логинов - Дмитрий Лазовский

Александр Логинов
Дмитрий Лазовский
Прогноз Кто лучше: П2
Кф 2.80
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Заключительный биатлонные гонки сезона пройдут в Мурманске. Александр Логинов уже считается биатлонистом-ветераном, поэтому возможно физически он сейчас в концовке сезона может и подсесть. Тем более прошлый этап в Тюмени Александр бежал на фоне болезни, и даже пропустил там масс-старт. Что касается беларуса Дмитрия Лазовского, то это один из самых быстрых биатлонистов в Кубке Содружества, что для спринта как нельзя более кстати. Беларусы пропустили марафон в Увате, целенаправленно готовились к Мурманску и можно расчитывать на их хорошее здесь выступление.
Перейти к прогнозу
Александр Логинов
Дмитрий Лазовский
Прогноз Кто лучше: П1
Кф 1.53
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
Лазовский слабо проводит этот сезон.У себя на родине,в раубичах,в спринте он промахнулся 6 раз.Логинов там же с 0 промахов был 3.И выиграл у лазовского юольше 2 мин.В тюмени,в середине марта,лазовский в спринте с 3 промахами финишировал 16,отстав от чемпиона халили(3 промаха) на 2,25 мин.Логинов не бежал спринт.Но в эстафетах стрелял без промахов и быстро бежал.азовский и в эстафетах стрелял неточно и бежал медленно.Россиянин и быстрее на лыжне и ходом сильнее.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Sergej_638

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot