Получить
Реклама

Паулина Роэйаккерс - Фем Ван Эмпел

Roshetau
Roshetau
21150.0
+18.47%

Прогноз и ставка на матч Паулина Роэйаккерс - Фем Ван Эмпел

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.24
1057 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2240 ₽
Сделать ставку
?
Традиционная однодневная велогонка «Флеш Валонь» пройдет по дорогам бельгийского региона Валлония. В женской гонке, в споре двух велогонщиц из Нидерландов, хочется поставить на более молодую 21-летнюю Фем Ван Эмпель. Нравится мне эта симпатичная голландка, настоящий боец на трассе, борется в любых условиях, что в горах, что в спринте. Даже получая травмы после падений, продолжает участвовать в многодневках. Она молодая, ей сейчас надо отвоевывать, что называется «место под солнцем» в мире велоспорта. Что касается ее подруги по сборной Нидерландов Паулины Роэйаккерс, то это велогонщица уже с многолетним опытом, поэтому интересно будет здесь последить за соперничеством опыта и молодости.
Sergej_638 18-04-2024, 00:14

Другие прогнозы на матч Паулина Роэйаккерс - Фем Ван Эмпел

ФК Тамбов удары в створ
Зенит удары в створ
Прогноз ТМ (10.5)
Кф 1.42
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,1% от банка
ничего себе ну и тотал выкатили. такой манчестер сити с ливерпулем еще постаратсья пробить надо. одна игра была у данныхх команд в рфпл там было 8 ударов по воротам, шесть из которых зенит нанес, а тут он в гостях в отличие от той встречи и вряд ли больше будет бить по воротам. с тамбовом всё ясно - здесь будет автобус весь матч стоять. вобщем я вижу тут штук 7 ударов не больше. в прошлом матче с крыльями зенит тоже 6 ударов нанес, два из которых были с пенальти и это тоже у себя дома. меньше 11 ударов на мой взгляд очень надежная ставка.
ФК Тамбов удары в створ
Зенит удары в створ
Прогноз ИТБ2 (6.5)
Кф 2.24
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Еще одна ставка на этот матч.
Здесь все просто - Зенит будет запредельно мотивирован поражением Локомотива и будет играть строго на 3 очка. Т.к. за счет этих очков он сможет сильнее оторваться и приблизить досрочное чемпионство.
Средний показатель Зенита по ударам в створ - 6. Учитывая, что против питерцев будет играть Тамбов, который в целом по сезоне не блещет атакующей игрой, скорее всего команда весь матч проведет в обороне, следовательно игра пройдет под диктовку Зенита и будет много ударов. В матче первого круга питерцы нанесли 6 ударов в створ и выиграли в непростой игре, думаю с учетом мотивации они смогут набрать на 1 удар больше.

Другие прогнозы пользователя Roshetau

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot