Получить
Реклама

Коларж Милан - Варека Михал

Mister TT
Mister TT
98312.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Коларж Милан - Варека Михал

Прогноз: ФОРА1 по партиям (-1.5) с коэффициентом 2.23
4915 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2230 ₽
Сделать ставку
?
Всем добрый вечер.


Вторая личка между данными игроками. В первой Колара прогрузили аж до 1.27, где он выступил просто ужасно и умудрился в лёгком для него матче, уступить 1:3, совершив кучу невынужденых и несвойственных для него ошибок. Варечка хоть и сильно прибавил за последние пару месяцев, но игрок все же страдает от классических защитников или шиповиков. Ожидаю убедительный реванш. Думаю даже будут лёгкие 3-0, но Колар может и отдать сет.
robot 17-04-2024, 23:35

Другие прогнозы на матч Коларж Милан - Варека Михал

Коларж Милан
Варека Михал
Прогноз ФОРА1 по очкам (-3.5)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Вторая ставка на данную игру:

Доберу и фору по очкам. В первой личке, Колар комфортно закрыл первый сет ( 11-6 ) и начал после этого сыпать ошибками и вальяжно себя чувствовать, а как обычно бывает, когда недооцениваешь соперника и теряешь концентрацию, то начинает уже "плыть", это психология, которая сильно действует в таких видах спорта, особенно в теннисе, тем более в таком коммерческом турнире как Лига Про. Варечка слаб против шипов, ожидаю убедительный реванш.
Перейти к прогнозу
Милан Коларж
Михал Варечка
Прогноз П1
Кф 1.57
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Доберу и просто победу Колара. В первой личке он был в ужасной форме, по-крайней мере в том матче. Как он играл в первом сете и далее, это совершенно разные игроки. Часто бывает такое, что в первой личке, зная что ты фаворит и забрал очень легко и комфортно первый сет, игрок начинает расслабляться и теряет должную концентрацию. Кф небольшой, но все же приятный и жду здесь 3-0 или 3-1.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot