Получить
Реклама

Циципас Стефанос - Джокович Новак

DiLFiN
DiLFiN
1776.0
-6.51%

Прогноз и ставка на матч Циципас Стефанос - Джокович Новак

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-4.5) с коэффициентом 1.58
100 VRUR
5.6% от банка
+3,3%
Преврати 1000 ₽ в 1580 ₽
Сделать ставку
?
Финал турнира большого шлема, один из престижнейших турниров, поэтому оба игрока будут выкладываться на полную катушку, ведь беречь силы уже не за чем и победитель получит все.
Оба теннисистка в отличной форме. Циципасу всего 24 года, он в шаге от трофей и показывает свой лучший теннис и ещё ниразу не проиграл в этом году.
Джокович так же идёт пока без поражений а всего за 30 игр проиграл три, два в помещении и один в ОАЭ, впрочем все турниры были второсортных и Новак не имел никакой мотивации, играл для поддержания формы.
Новак хорошо знает своего соперника, провел с ним не один десяток игр и уже восемь подряд не знает поражений. Не скажу что все встречи даются Новак легко, но в 5ти сеттовых матчах Новак чувствует себя уверенно, а в последнем таком матче играл с Уиуипасом как кошка с мышью, легко выиграл 2 сета, 2 проиграл и загоняй соперника на ногах и в заключительном сете просто разгромил Стефана 6-1.
Что примечательно, так это то, что Новак Джокович на турнире большого шлема не любит затягивать игры, особенно это видно в матчах ближе к финалу. Если взглянуть на статистику этих игр, то видно, что Новак выигрывает их с огромной форой и не важно с кем играет, он громил с большой форой и Медведева, и Зверева, и Федерера и других.
Циципасу же не удавалось ещё сыграть в финале большого шлема и это может быть проблемой для него, ведь моральное состояние играет большую роль.
Учитывая то, что для Стефана это первый финал и ниразу не выигрывал турнир большого шлема, а Джокович постоянный даже не участник, а победитель таких турниров, а так же то, что Новак относится к данному турниру всегда серьёзно и подходит к играм в отличной форме, думаю шансов грека на поеду тут очень мало, даже если Циципасу зацепиться пару партий, то в решающей Новак просто закончит турнир как делает это всегда, разгромно в последней партии.
robot 29-01-2023, 15:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot