Получить
Реклама

Ормаэчэа Паула - Пигосси Лаура

SPPS
SPPS
282.0
+19.62%

Прогноз и ставка на матч Ормаэчэа Паула - Пигосси Лаура

Прогноз: ФОРА1 по сетам (-1.5) с коэффициентом 2.45
14 VRUR
5.0% от банка
+7,2%
Преврати 1000 ₽ в 2450 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В полуфинальном поединке турнира в Кали в женской одиночке сойдутся аргентинка Паула Ормаэчэа и бразильянка Лаура Пигосси.

Игровая форма

На Австралиен Опен обе теннисистки выбыли на ранних стадиях, а вот на грунтовом турнире в чилийском Кали обе демонстрируюточень уверенную и стабильную игру, но у аргентинки сетка была сложнее.

Личные встречи

Трижды встречались девушки друг с другом за свою карьеру, и во всех матчах Ормаэчэа оказалась сильнее, причем бразильянке не удалось навязать борьбу ни разу, все матчи закончились с одинаковым счетом 2-0.

Рейтинг игроков

На 110-м месте рейтинга WTA сейчас располагается Пигосси, аргентинка на 206-й позиции, но такая разница в рейтинге сегодня ровным счетом ничего не значит, ведь грунтовое покрытие "играет на руку" как раз Пауле.

Статистика

231 победа и 180 поражений на грунте у Пигосси, у Ормаэчэа на данном покрытии статистика 354-185, как видим, и опыт у аргентинки богаче, и процент выигранных игр тоже.

Тренды

Пигосси по сути прошла до полуфинала по легкой сетке, ведь Шербан, Се и Страхову знают, пожалуй, только специалисты, в то же время аргентинка прошла здесь Фальковску и Большову - очень талантливых грунтовичек.

Иная информация

Ормаэчэа уже 30 лет, 12 лет назад она выиграла два турнира, в прошлом году еще один, и все, так что настрой у ветерана грунта более чем серьезный как на этот матч, так и на весь турнир. Судя по личным встречам бразильянке неудобно играть против аргентинки, да и в целом Паула выглядит более уверенно на грунте.

Вывод

Скорее всего с первых розыгрышей Ормаэчэа навяжет бразильянке свой темп и будет наращивать преимущество, вряд ли матч затянется на три сета, аргентинка должна выходить в финал, где ее с большой вероятностью ожидает битва с соотечественницей Надей Подорска.

robot 4-02-2023, 21:35

Другие прогнозы пользователя SPPS

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot