Получить
Реклама

К.Плишкова - В.Кудерметова

Прогноз и ставка на матч К.Плишкова - В.Кудерметова

Прогноз: Точный счет 1:2 с коэффициентом 4.55
86 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 4550 ₽
Сделать ставку
?

Не забываем про сетку женского турнира в Индиан-Уэллсе. Ключевым поединком 1/16 финала, на мой взгляд, является битва двух схожих теннисисток касательно стиля игры. Вероника Кудерметова попробует обыграть Каролину Плишкову. Эта встреча должна быть очень интересной, думаю, что любителям женского тенниса обязательно стоит её посмотреть. Попробую более подробно разобрать выступления девушек, их способности и найти правильную ставку для этой игры.

Вероника Кудерметова

Вероника Кудерметова продолжает искать оптимальный теннис, который будет результативным, принося ей больше трофеев. На данный момент, её выступления можно назвать хорошими, на четвёрку, тем не менее хочется большего, прежде всего ей самой. Мы помним, как классно смотрелась Кудерметова в прошлом году, но ни одного трофея ей забрать не удалось. Куча полуфиналов, уйма решающих матчей за титул, но поднять награду над головой ей не дали. В этом году ситуация не поменялась. Вероника дошла до четвертьфинала в Аделаиде, но после двух лёгких поединков уступила Ирине-Камелии Бегу (5:7;4:6). В том же городе, но на втором турнире, Кудерметовой явно не хватило сил, поэтому ей пришлось отказаться от полуфинала с Белиндой Бенчич, чтобы успеть восстановиться перед Мельбурном. Увы, но на Australian Open россиянка вновь удивила провалом в игре с Кэти Волынец, когда вновь отключилась игра и пошли ошибки, а молодая американка ими воспользовалась. На турнире в Абу-Даби Вероника дошла до второго круга, но не смогла переиграть Людмилу Самсонову, которая примерно того же типажа теннисистка, что и Кудерметова. В Дохе был лучший турнир на старте этого года с участием Вероники. Только Ига Швёнтек могла остановить россиянку, разогнавшуюся на этом турнире. Польская теннисистка позволила выиграть у себя лишь один гейм. В Дубаи снова был неровный матч. В первом круге Кудерметова уступила Ангелине Калининой, которая и сама действовала порой неряшливо, но всё же победила в трёх сетах. Почти месяц паузы дал возможность Кудерметовой посмотреть свои игры и хорошенько подготовиться к американским мастерсам. В Индиан-Уэллс россиянка приехала свежей и подготовленной. Игра с Анной Блинковой показала, что есть недочёты в игре Кудерметовой. Бэкхенд подводил, с подачей были проблемы, в частности с попаданием в первый квадрат. На классе Вероника обыграла свою соотечественницу. С Плишковой мы должны увидеть более сильный теннис от Кудерметовой. Здесь уже не позволительны спады и проблемы с атакой. Чуть потеряется в матче россиянка и опытная чешская теннисистка этим запросто воспользуется.


Каролина Плишкова

Плишкова давненько не выигрывала титулов. Прошлый год она провела ёмко, показав достойную игру лишь на трёх соревнованиях. Главной целью Плишковой по-прежнему остаётся ТБШ, которые она ещё не выигрывала. У неё 28 титулов, туда входят трофеи Мастерсов в Риме и Цинциннати, но гранд слэмы ей не покоряются. Сама Плишкова говорила, что перенастраивается в преддверии ТБШ, не позволяя получать удовольствие от игр. В этом году она снова начала охоту на гранд слэмы. К Мельбурну чешская теннисистка подготовилась хорошо, дойдя до четвертьфинала. Неугомонная Магда Линетт её обыграла, хотя многим казалось, что Плишкова не даст себя превзойти, находясь вблизи от финала Australian Open. В итоге, необыкновенно мощно действовала Линетт, заставляя ошибаться Плишкову, да и сама чешская теннисистка позволяла себя обыгрывать, допуская всяческие недочёты, к примеру, исполняя отвратительно вторую подачу, с которой Магда обостряла розыгрыши. Дальше были поездки в Абу-Даби, Доху и Дубаи. Местами была очень хороша Плишкова, но где-то её теннис был слабым. В общем, к турниру в Индиан-Уэллсе чешская теннисистка снова подошла в непонятном состоянии. В 1/32 финала Плишкова обыграла россиянку Анну Калинскую. В первом сете чешка умудрилась проиграть все геймы на своей подаче, во второй партии россиянка ей вернула должок, а третий сет не разбери-поймёшь. В итоге, кое-как Плишкова обыграла Калинскую, дав понять, что её игра не внушает доверия. С Кудерметовой будет битва одного стиля. Плишкова наверняка сыграет в привычный для нас теннис, где острые атаки станут частым явлением. Ошибок будет много исходить от чешской теннисистки, но и Кудерметова, думаю, чисто этот матч не проведёт. 


Личные встречи

В Штутгарте, на грунте, 5 лет назад победу одержала Плишкова (7:6⁴;6:3). В 2020 году побеждала Вероника Кудерметова: в Нью-Йорке (7:5;6:4) и в Остраве (4:6;6:4;6:3). 

Прогноз на матч: Каролина Плишкова - Вероника Кудерметова

Я бы попробовал взять вариант с достойным коэффициентом. Спады в игре будут у обеих теннисисток, но мне кажется, что победу в этом поединке одержит Вероника Кудерметова. Я предположу, что россиянка выиграет в трёх сетах.

robot 13-03-2023, 01:35
Сыграет этот прогноз?
Точный счет 1:2
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot