Получить
Реклама
Volshebnik
Volshebnik /1
1752.0
+25.52%

Прогноз и ставка на матч Maria Sakkari - Aryna Sabalenka

Прогноз: П1 с коэффициентом 3.46
100 VRUR
5.7% от банка
-5,7%
Преврати 1000 ₽ в 3460 ₽
Сделать ставку
?
Когда то многие из нас жили в одной огромной стране,где главным было: Порядочность.И три лозунга Совесть,Честь и Уважение.
Именно Соболенко Арина из этой страны.И вот совсем не так давно,наша Леся Цуренко из за панических атак не вышла играть против Арины,и многие честные и порядочные теннисисты и теннисистки поддержали Лесю.Хотя французские теннисисты промолчали,ну тут понятно почему,ведь те наши три лозунга у них звучат так,Лицемерие,Обман и Подлость,но я бы хотел отметить выдающегося русского теннисиста Даню Медведева,который поддержал Лесю,и конечно Рублева,и наконец Игу Швентек,которая грамотно и четко изложила свою позицию,и красиво сказала,что деньги которые зарабатывают теннисисты не так уж важны.Браво Ига,быть тебе победительницей этого турнира!
Арина Соболенко не пройдет в финал!
И вот почему:
1.Мария Саккари умеет играть на таких медленных покрытиях,так как предпочитает именно профильных медленных.
2.В следующем круге соперник Ига,и она обыграет любого,тем более Соболенко сейчас пошла на спал своей игры,да мотивации нет столько у нее,играть в финале,чтобы проиграть?
3.Очень много ошибок на своей подаче совершает Арина,а Саккари умеет атаковать с приема, умеет подавать сильно и полный арсенал техники выше чем у Арины.
И последнее,после победы Индианы и Сакраменто,которые мы поставили в тихоря,не можно не дать общую ставку в чат,потому как вспомним наши принципы,то несуществующей страны,где основными тезисами были:
Совесть,Честь и Уважение,Спасибо Медведеву Дане, Спасибо Рублеву,Иге Швентек и всем кто открыто выражает то что так просто и понятно.Всем желаю поставить на Марию Саккари и победить!
Sergej_638 18-03-2023, 09:56
Сыграет этот прогноз?
П1

Другие прогнозы пользователей

Комментарии 3

  • Фото
  • Видео
  1. 17 марта 2023 13:24
    Вообще ересь. С чего ты вызял что Рыбакина не закроет полячку? Бог троицу любит? Или ты не ихСССР? А распрягаешься здесь так славно
  2. 17 марта 2023 09:22
    Так то Гладко ты все расписал.
    Но есть одно но, полячка сама не захочет вы ходить на доярку.
    Да и по стилю игры Рыбакина подходит под стиль доярки
  3. rfb
    17 марта 2023 08:37
    Боже, опять политика.... Как же надоело....
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot