Получить
Реклама

А.Попырин - Н.Боргиш

Прогноз и ставка на матч А.Попырин - Н.Боргиш

Прогноз: Точный счет 0:2 с коэффициентом 4.00
21 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 4000 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Челленджер в Финиксе (США). Стадия 1/4 финала. Встречаются представитель Австралии - Алексей Попырин и португалец Нуно Боргес. Победитель данного противостояния выйдет на победителя встречи Штруфф vs Бублик.

Игровая форма

Попырин на "светофоре", его игровая форма нестабильна, чередуются победы и поражения. Что касается португальского проспекта, то у него ситуация лучше: за последние 10 игр он проиграл всего лишь 2 раза. При этом в Акапулько он проиграл более сильному Руне. По сути, у него было одно "необязательное" поражение, которое произошло в квалификации турнира в Индиан-Уэллсе, где он уступил Андухару.

Личные встречи

Личная встреча насчитывает всего одну игру 2017 года, которую не стоит учитывать, применительно к данному матчу, т.к. у нее, что называется, истек срок давности) Отмечу лишь то, что в той встрече фаворитом шел португалец, сейчас же обратная ситуация - фаворитом букмекеры выставляют Попырина.

Рейтинг игроков

Попырин на 101-м месте в рейтинге ATP, Боргес на 80-м месте, отмечу прогресса португальца за последние несколько месяцев. В конце прошлого года он был за пределами ТОП-100, сейчас уже на 80-й строчке. Что касается Попырина, на самом старте календарного года Алексей стремительно шел вверх, но сейчас его игровая форма оставляет желать лучшего и он снова выпал из ТОП-100.

Статистика

В текущем сезоне на харде у Попырина 12:7, что конечно уже значительно лучше, чем было в прошлом году - 10:21. Боргес в свою очередь любит хард и в текущем сезоне показывает приличный рекорд - 11:4. А в уже далеком 2020-м году у португальца был топовый рекорд - 29:4 на данном покрытии.

Тренды

Любопытно, что за последние 2 игры у Попырина было 0 двойных ошибок. % первой подачи у Боргеса в последних играх приблизительно на уровне 60%. Попырин отлично смотрится в эйсах, за последние 2 игру у него было минимум 5 эйсов, а вот португалец в данном показателе уступает своим оппонентам.

Иная информация

В этом сезоне на харде, Попырин проиграл 3 матча, в которых шел фаворитом перед игрой: Тейлору за кэф 2,9; Шелтону за кэф 2,1 и Котову за кэф 2,54. Поэтому игра против Боргеса, который еще и идет в отличной форме кажется вполне валуйной.

Вывод

Попырин нестабилен, при этом он почему-то идет фаворитом против человека, который гармонично чувствует себя на харде, как я писал выше, Попырин "знает, умеет, практикует" поражения в которых идет фаворитом "на бумаге", а тут еще и соперник не уступающий ему по уровню на данный момент. Ожидаю уверенную победу португальца в 2-х сетах.

robot 18-03-2023, 23:35
Сыграет этот прогноз?
Точный счет 0:2
33%
67%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot